За сколько уйдет 1к на Оболони?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так а что на майдане делать каждый день? я жила на ГД, работала возле цирка, это был ад, каждый день пересадочка (уже забыла на какой станции, а, кажется, на Майдане как раз, точно), толпы, несущиеся в переход, а потом в вагон. Со временем я уже не выдерживала психически это, стала с работы пешком ходить с Тургеневской на Майдан, чтобы хотя бы избежать пересадки и меньше в метро ехать. Это, конечно, было полезно, такой подъем крутой, пока дотопаешь до начала хрещатика. Но каждый день - тяжело и надоедает. В общем, я понимаю, что действительно круто 15 мин - и на майдане, но как часто там люди бывают и многие ли именно там работают? Я на майдане до событий этой зимы года 4 не была, думаю. Ну и вообще ГД оставил тягостное впечатление своей грязью от рынка, толпами пьяни всякой и т.д. Любила очень Собачье гырло, симпатичное место, но, опять же, в будние дни мы там не были, а на выходные и так можно туда приехать без проблем. Так что потеря от переезда такая, сомнительная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 4000 знакомые знакомых сдавали 2-ку на Яр. Валу пару дней назад. Царский дом, правда без кухни но с печкой. Состояние хорошее. За 4000 однушка 5 мин. от Позняков и 7 мин. от Харьковской НЕ сдаются. В смысле спроса на них нет. Это со свежим качественным ремонтом, новыми диванами, большими кухнями, с хорошей техникой, с кондером и т.д. и в очень хорошем состоянии. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение