За сколько уйдет 1к на Оболони?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько уйдет 1к на Оболони? с хорошим,свежим ремонтом в 8-10 мин. прогулочного шага от м. Оболонь?36 м. ул. Лайоша гавро., 134 серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите тему в Дом.Квартира, как раз недавно 1к там сдали на оболони, можете у автора спросить. Правда, вы не указали, что вы подразумеваете под "уйдет" - аренду или продажу.да и по понятие "хороший ремонт" ведь у всех разное (чтобы точней вашу однушку оценить. Для меня это обязательно бойлер (если отключают горячую воду), кондиционер, смесители вроде гроэ, обязательно гигиенический душ, современная бытовая техника, а не "старый мамин холодильник", достаточно новый диван или кровать, хорошие окна, обязательно достаточное количество мест для хранения, а не малюсенький юсковский шкафчик для проформы. В целом диапазон Оболонских однушек 4-5 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, ошибласть с конференцией. Под аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот сейчас на сландо заглянула и немного от цен офигела. Однушки по 2000, 2500 грн. есть, 2-ки по 3000 грн. Думаю с хозяевами своими разговаривать о снижении цены, тем более, что з/п урезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сландо полофина объяв это а-ля замануха, если позвонить, то окажется что квартира только что сдана, но есть такая же, но по 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А Вы прозвоните их и посмотрите. Их или нет в реальности или убитые вдребезг. Или на ДВРЗ-Южной Борщаговке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но цены таки просели () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с Южной Борщаговкой не так, имхо вполне нормальный район - до м.Академгородка 10-20мин маршруткой плюс дома там преимущественно современные по сравнению с ДВРЗ[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и замануха конечно, но смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снизилась аренда, но вы все-таки проверьте, сходите посмотрите, что за квартиры по 2-2,5 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

'до метро 20 минут маршруткой' - это улыбнуло )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл, что вы позвоните по квартире "за 2 тыс. 5 мин от метро"+ а вам скажут - сорри, вот буквально 5 мин. как сдали, но у нас есть аналогичная с перламутровыми пуговицами, но за 3500 и 20 мин от метро и ещё 133 подобных варианта) а вдруг вы клюнете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за 2-2,5 и не надо. Я то понимаю, что может стоить так. Но мне надо, чтоб моя стоило не выше 3-х тыс. грн.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-ть лет назад я квартиру через сландо нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыщи за 4, думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, только мне метро не нужно было, трамваем пользовалась, это гораздо приятней метро, и вообще у нас было три парка больших рядом с домом на Борщаговке, на Каривелишвили снимали. После Героев Днепра, с вечным и безальтернативным метро, для меня Борщаговка была просто глотком свежего воздуха. Как сейчас помню, переехали мы в начале весны. Я ехала в трамвае на работу (возле цирка работала), мне в лицо светило солнце!!!!, я, наверное, месяц постоянно улыбалась в дороге, так мне было радостно и хорошо после метро, где постоянно шум, постоянно темно, постоянно толпы людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) с Троещины тоже 20 минут до метро)) а до Дорогожичей машиной с конца Троещины ровно 14 минут) так что толку? Это ж ночью:)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это несколько месяцев назад. Сейчас вообще очень неудачное время для сдачи...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я метро ненавижу, но в защиту Героев Днепра - 15 минут и ты на Майдане, это круто по Киевским меркам. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть желающая семья: мама, папа и дочь 13 лет. Порядочные очень, харьковчане. Если интересно,-маякните. Они рассчитывают на 3500 +/-. Может, договоритесь? Это мамины квартиранты,-просто я освобождаю сейчас квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что 3500-4000 реальная цена. съемщики есть всегда. сейчас есть тоже, и немало. сотрудник снял 3-ку на Л. Гавро за 7000 грн, знакомая сдала на Левобережной однушку за 4500, еше одна знакомая сдала однушку на Л. Украинки за 6300. все это плюс коммунальные, в реальном времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша тренер с парнем сняли 2 недели назад однушку за 2500, была в гостях, хорошая ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4000. кому нужен хороший ремонт тот снимет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже заБорщаговку заступлюсь) это совсем не сравнимо с ДВРЗ ни по удаленности ни по инфраструктуре районаНа Борщаговке нормально жить , сеть свои плюсы, много суперсаркетов, поликлинник, рынков, транспортная развязка очень хорошая, но метро конечно у нас нет и не будет, зато есть трамвай скоростной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение