Принесли авизовку за квартиру, и шо+

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принесли авизовку за квартиру, и шо+ как было, так и осталось...так когда там обещали повышение?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С июня как бы. а сейчас за май платим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за май принесли. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде с мая говорили того-с, не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мая только газ, с июня электричество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не терпится?:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ подорожал в этой авизовке с 7 до 12 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози, если тебе мало, могу свою передать на оплату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамо моя сказала, что на 5 грн увеличилась цена за газ. всё. у меня счётчики, так что я ещё не считала. там реально будет 3 копейки.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с июля -хол.вода (вчера прочла в газетке"Сегодня") [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,за газ -на 5грн. и все за май. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню:с 7,82 до 12,73!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и я уточню для девочек ниже, что не на 5 грн, а на 4,91))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже втыкала-втыкала, где ж там то повышение скрыласссь(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

179 грн. без воды и света за двушку. Газа нет у нас. Ничего не поменялось)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо когда нет газового отопления, а по селам и т.д ударит сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударит по тем, у кого деньги есть. провести газовое отопление стоит неслабо денег. не каждый селянин себе такое ставил. в основном те, у кого и так проблем с деньгами нет. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось ввиду, что хорошо, что рост незаметен. Кому-то и в городе может дорого оказаться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно Вам, у меня однушка 203 грн. Но у Вас, наверное, придомовая территория маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, ставили, чтобы не топить дровами кредиты брали и ставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что смеетесь, большинство сел у нас не сегодня строилось, и уже лет 50 как газ есть + частный сектор в городах, пгт и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? со временем газ будет очень дорогой больше чем в 2 раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-сути, повышение пусть даже в общей сложности на 50-100 грн -особой роли не сыграет. Я вот заметила, что сильно жаловаться начали люди, которые живут в частных домах) Но, как говорится, уровень жизни, а за него надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение