По украински на отдыхе?

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так в том-то и дело, что таким людям не надо тоньше, не стоит свой мозговой ресурс на них расходовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не слышала, чтоб они пели. Разве что во время футбола. А вот нафига детей учить "кто не скаче, той москаль"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, вообще, в Турции и Египте есть масса мест без русских. А если там и есть русские, то они окультуренные, поэтому тоже нашли место без русских (под русскими здесь я подразумеваю не только россиян)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 правил спора с российскими шовинистами :)))) http://uainfo.org/yandex/335504-shest-pravil-spora-s-rossiyskimi-shovinistami.htmlПредлагаю новый алгоритм общения с оппонентами из России. 1. Протесты против действий украинской армии в Донбассе принимаются только от тех россиян, которые активно протестовали против 1 и 2 Чеченских войн и искренне считают, что это было недопустимо и преступно. 2. Утверждения о том, что Крым имел право на самоопределение принимаются только от тех россиян, которые согласны, что ровно такое же право на самоопределение имеет Чечня. 3. Возмущенные вопросы на тему "Почему до сих пор не завершено расследование убийств на Майдане?" и "Почему до сих пор нет результатов расследования трагедии в Одессе?" принимаются только от тех россиян, которые знают ответы на вопросы "Кто взрывал жилые дома, метро, вокзалы в России (последний раз, если кто не помнит - не далее как в декабре 2013)?", "Кто организовал Норд-Ост?", "Кто убил Листьева, Старовойтову, Рохлина, Березовского?", а также "Кто убил Джона Кеннеди?". 4. В принципе любые возмущения и негодования по поводу гибели мирных граждан в Одессе и в Донбассе принимаются только от тех россиян, которые ровно в тех же выражениях возмущались из-за гибели мирных граждан на Майдане. В частности, абсолютно непричастных к Майдану случайных прохожих, которые были расстреляны снайперами. 5. Любые обвинения США в политике двойных стандартов и грубом вмешательстве во внутренние дела Украины принимаются только от тех россиян, которые покажут на карте мира некую страну или часть некой страны, которую США включили в свой состав, проведя на ее территории референдум (за последние 50 лет). 6. Любые обвинения украинцев в ненависти к россиянам, призывах к насилию и агрессии принимаются только от тех россиян, которые предоставят документальные свидетельства о группах украинских наемников, систематически пересекающих границу России и убивающих граждан России на ее территории. Давайте или не спорить с ними вовсе, или, если уж спорить - то по Гамбургскому счету.[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, несчастные люди,йолки.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач,уважают!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть такое (+) Но правда мы и раньше старались перейти на украинский. Сейчас особенно, на приветсвия отвечаем на укр.Люди есть разные, есть русские абсолютно нормальные, когда нас в Будапеште прокинул букинг они искренне посочувствовали и не слова про политику. Есть наши нормальные.Но есть неадекваты и быдло, у нас тоже такие есть, увы, и на их реплики я, в силу своего характера, не могу молчать. Меня из поведение бесило еще в старые времена на 9 мая в турецких отелях.В итоге, майские в Будапеште дикарем, Турция сейчас тоже дикарем. И вот сейчас я наслаждаюсь, вокруг одни турки))) на пляже куча места, в ресторане тоже порядок))). Дети, они все смотрят тв и наши и российские, поэтому им тяжело адекватно оценить ситуацию. Тут родители должны помогать. Мои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. Ой, россияне, особенно москвичи, уже давно мечтают, чтобы Чечня самоопределилась за высокий забор с колючкой. Да поскорее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой опыт показывает,что,к примеру, ученые/профессура из Санкт-петербурга поддерживают путина и постоянно хотят подискутировать на эту тему...интеллигентные ж люди, ученые с мировыми именами -а туда же... Общаться невозможно даже по работе,т.к. все разговоры они начинают с политических "прений"...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на отдыхе всех игнорирую, даже желающих пообщаться мам российских детей, с которыми играет мой ). Это некультурно, конечно, но я даю отдых мозгу и языку. Поэтому, не представляю, что меня кто-то начнет успешно "грузить", я притворяюсь глухонемой ) (предварительно выбрав себе максимально тихое и уединенное место, т.е. в пивбаре рядом с компанией россиян не располагаюсь )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от и я такая же))) абстрагируюсь от всех и иотдыхаю)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети? У меня младший без тормозов (+) Он начнет биться, если его будут ужимать. Он нас с мужем и так вечно поправляет если мы на русский переходом (уже года 2) " ви що в Росіі живете?" .Я вообще на отдыхе не общаюсь и. Завожу знакомств", мне бы тихо отдохнуть, особенно голове)))Но держать свой язык за зубами я так и не научилась и могу по скандалить в бытовой ситуации(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему у Вас такая проблема возникла? Вы же на русском разговариваете() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас за 17 дней на Кипре никто не задел. Сын с русскими детьми гулял(7лет)() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивают "Вы откуда?" Ко мне не приставали , правда, молча отходили и все. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто автор спрашивает именно о языке, я так понимаю она собирается поднапрячься, что бы на отдыхе разговаривать по украински?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его не ужимаю, пусть делает, что хочет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло. А Вы только с ребенком были, или еще и с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, больше похож украинский на сербский или польский им Так что сразу врубаются, что не Раша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тодi треба купкуватись))) думаю накупити на Петрiвцi значкiв, щоб своi могли iдентифiкувати) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ млн))) Пытаюсь представить, как это происходит: сидишь себе с семьей , о чем-то разговариваете и тут кто-то подходит и начинает о чем-то рассказывать? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Слава нацii - Cмерть ворогам! [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дураки,зачем?и что это даст?не приходит в голову,что может обижают нормальных людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение