Кондиционер меня убил!+

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер меня убил!+ Я теперь как кукла на веревочках, правда, шея вообще не вертится.Простудила шеюююю, нет, не шею, а чуть выше правой лопатки все болит, ну и шея не вертится.Ну жарко им, некоторым. А кондиционер мне прям в спину справа дует(((Зато всем не жарко. Зато я в шерстяной кофте. Зато заболела я одна.Вопросов несколько:1. Как сломать кондиционер?2. Что делать с шеей, т.к. к врачу не попасть - сегодня надо на дачу, помидоры спасать.3. Чем бы таким побрызгать-помазать или чего выпить, чтоб не было так дико больно???[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу лучше попасть ... я такая же - ненавижу дующие на меня кондиционеры летом - нимесил выпейте ну и можно олфен пластырь на место где спина-лопатка ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поменять угол обдува можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу нЕкогда. Щас на работе, за мной заезжает муж и прямиком в огород) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня до кондиционера 3-3.5 метра, какой бы ни был угол обдува, все равно весь поток на меня, ну так он установлен. Как сломать?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в подобной ситуации предложила поменяться местами в офисе с тем, кому было "жарко" больше всего. В итоге я пересела, а тот человек потом так же рьяно кричать начал о вреде кондиционера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вариант) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластырь олфен это перцовый или что? Мож, каким гелем помазать или какой настойкой натереть? Люди, не дайте погибнуть!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? Какой огород? )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миновазан мазь, реально лучше фастум гелей и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять картон по ширине кондера и изменить угол обдува н-р в пол или потолок мы так делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно настроить так, чтоб дул только вверх если нет такой возможности, то у нас в соседнем кабинете картонку подвязали. Дует только вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... Я за нимесил и меновазин, как выше советуют. И таки лучше бы к доктору...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водой залить? Но поймут, что диверсия ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... большой!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, меновазин!!! Спасибо. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по дорогк заверните к дохтору - минут 30 делов [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя так сделать, высота до него более 3 метров, я не дотянусь))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я на работе чсижу под кондером. Он мне как раз правое плечо обдувает. Ломать не надо, я просто закутываюсь, когда поток идет на меня. Выздоравливай!и мы таки из больших кусков картона сделали "коридор" для потока воздуха. Помогает. Нужна большая лестница, мальчик, пару шурупов и широкий скотч[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, это будет портить внешний вид кабинета, никак низзя((( Кутаюсь сижу.+ Понимаешь, это ж не сотрудники и не подчиненные, а руководитель(((Без вариантов. Он под кондиционером, перемотанным скотчем, сидеть не будет, некрасивожеж.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже началась война в офисе (( одним жарко, другим дует... Хоть бы лето пережить :)Я противник кондиционера, т.к. одна особа в кабинете включает его на 17 градусов. Сил нет никаких :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решается очень просто. кому сильно жарко, тот и переживается под кондер сочувствую, оно, зараза, болючее ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в одном кабинете есть такая специфическая рассадка сотрудников, что одному кондер прямо в затылок дышит.Поставили какую-то специальную полочку и дует он себе в потолок, больше никому не мешает.В другом кабинете народ разделился. одним холодно, другим жарко. Там включают по графику, до определенной температуры и выключают.Еще в одном кабинете народ не пользуется, там исключительно окна нараспашку...Короче, сперва гавкаются, а потом договариваются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня без вариантов, я ни гавкаться, ни договариваться не могу - с шефом в кабинете... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шеф не человек, что ли? не видит, как вам от него "хорошо" стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение