Началось! Мыздобулы.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Началось! Мыздобулы. В КИЕВЕ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ВО ВРЕМЯ ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА Церемония инаугурации пятого Президента Украины начнется в субботу, в 10 часов утра. Петр Порошенко присягнет на верность народу Украины и обратится к людям с речью на торжественном заседании Верховной Рады.Следующая часть мероприятий состоится на Софийской площади: там представят командующих Вооруженных сил Украины и поднимут Флаг Президента Украины. Дальше уже официальный Президент планирует провести двусторонние встречи. В 17 к зданию Администрации Президента прибудет первая леди - жена Петра Алексеевича Марина Порошенко.С ней глава государства поедет в "Мистецький арсенал", где их будут ждать уже около тысячи двухсот приглашенных. Движение транспорта в день проведения мероприятия тоже несколько ограничат. В частности, это касается района Верховной Рады, Администрации Президента, Софийской площади и "Мистецького арсенала".По неофициальной информации, Петр Порошенко таки может появиться на Майдане Незалежности. Пышных речей не планирует, а только почтит память героев "Небесной сотни".http://lenta-ua.net/novosti/politika/61029-v-kieve-ogranichat-dvizhenie-transporta-vo-vremya-inauguracii-prezidenta.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролли....... пишут CAPS LOCK................. написание с большой буквы означает уважение, ergo написание с маленькой буквы — неуважение, а написание вОТ тАК — лютая ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, что Ваша тема:)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного в этом не вижу честно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))+1, ни секунды не сомневалась [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дух Монтян возопил "Миздобули!"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... а чего это вас так торкнуло-то?))) Инагурация-то небось не каждый день, да и предусмотрено перекрытие дорог в исключительных случаях, например, при визите важных иностранных делегаций (а их как я поняла будет много). Вот ежели он на работу будет как Янык кататься - тада ДА! А истерик в стиле дедывоевали - не надо...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем правила нарушать капсом и длинным названием? неуважение к форуму просто... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не открывая тему, я знала кто автор )) отношение двойственное с одной стороны я поддерживаю Вас, с другой стороны, мы такой народ, который не умеет самоупорядочиваться, организованно двигаться в сложных условиях, не нарушать правила, потому остается только один выход - ограничение или запрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 какие-то истерики с конвульсиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу догадалась, чья тема :) () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полегчало? )) теряете былую легкость[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот что-то не понимаю.... Вы рассчитывали на кисельные реки и молочные берега? Всем, даром и никто? К чему истерики? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне в Париж. По делу. Срочно!" ....Вы в субботу очень опаздываете в центре на гоп-ла-ла-лей? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чё? А кто такие мыздобулы, стесняюсь спросить. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно даже на ник не смотреть - точно Ваша тема [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все рады и счастливы, иначе ж придется признать себя идиотами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лидалидабожэбожэ) даже захотелось на секунду таким обеспокоиццо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рады и не счастливы. Просто не понимают истерики [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно было бы и поистерить. таких гнид на майдане напрыгали- похлеще яныков () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А баба яга против!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение