сдача крови в военный госпиталь

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдача крови в военный госпиталь сегодня в новостях сказали, что нужна кровь в главный военный госпиталь, подскажите на Госпитальной,18 это он? и куда именно надо на месте идти, в приемное или куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...наши сдавали вроде как в хир. отделении, более точно смогу написать с контактами, но завтра утром. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось. шукають першу мінус Срочно!!!В военный госпиталь, по ул.Госпитальной 18, г. Киев для бойцов с передовой нужна 1-я (первая) группа крови с (-) отрицательным резусом!067- 509- 70- 01 хирургическое отделение.Прошу срочный репост[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла.....Контактний телефон хірургічного відділення (067)509-70-01.+++ До центрального військового шпиталю (Київ, Госпітальна,18) знову доставили важкопоранених з передової АТО в кількості 13 бійців. Хлопцям потрібна допомога з переливання крові.Зокрема, необхідні такі групи крові й кількість донорів:Перша група резус «негативний» - 5 донорів.Третя група резус «позитивний» - 5 донорів. Четверта група резус «позитивний» - 5 донорів.Контактний телефон центру переливання крові центрального військового шпиталю (068)790-32-42 (Інна).[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up b[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там же лежит медик с 95 в офтальмологии [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное, звонила в 11 утра там уже 100 чел в очереди было, Инна сказала, что пока кровь не нужна, где-то через месяц звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то и я сдавала...еще при СССР....сейчас, увы, есть противопоказания... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение