можно ли на Троицу ходить на кладбище?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли на Троицу ходить на кладбище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибочно вбили свой запрос не в гугл :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя поразжигаю немножко[+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, думаю, что знающие мне ответят :) хочу сходить на могилу человека, который покончил собой. Мне сказали, что именно на Троицу вроде даже за упокой его можно поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушки в селе всегда идут на Троицу, принято на Проводы и на Троицу. Несут зелень с собой.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в праздники кладбища закрывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что может случиться если сходете? [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вам разрешаем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это купаться нельзя, а на кладбище можно У родни в селе вообще на Троицу Храм, все ходят и норм.А насчет купания - видать, какое-то старое поверье, такая жара, как нынче, тогда в это время года еще не наступила и горячие головы лезли купаться завсегда нетрезвы зело, поэтому каждый год несколько утопленников. Вода еще не прогревалась, разгоряченные да холодный ключ снизу бьет, судорога и привет.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в церкви сказали как-то мне что на светлый праздник нельзя ходить на кладбище, нехорошо это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот не знаю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кладбище всегда можно))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за православным календарем в субботу перед Троицей поминальная родительская суббота, во всех храмах будут правиться поминальные службы. Насчет воскресенья не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троица больше языческий праздник.. адаптированный под христиан.. так что все забобоны... придумка [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низззззя! бородавками обкидает! .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед Троицей, поминальная суббота, чем не повод.:+ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%E8%F6%EA%E0%FF_%F1%F3%E1%E1%EE%F2%E0[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть. для этого, есть поминальные субботы. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троица - христианский праздник. День сошествия Святого Духа. Просто многие приплетают к этому празднику освячивание какой-то травы. Вот это - язычество.[+sign]Продам учебники (5 класс, новая программа) http://www.kidstaff.com.ua/tema-9725813.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте, как считаете нужным.+ Я считаю, что никогда не грех проявлять уважение к ушедшим. Но в субботу перед Троицей - родительская поминальная суббота. Вот именно в субботу очень правильно посетить кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На родине моего отца поминальный день именно в Троицу (Хмельницкая область), мы ездим, если получается, все идут на кладбище, батюшка служит на кладбище панихиду - значит можно?А я в субботу в церковь иду (суббота перед Троицей - родительская поминальная).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))я уже слышала, что крестить детей нельзя на Троицу...чего только не придумают) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно или нет -не знаю, но иногда попадаю и в Троицу -какая разница? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего не случится)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение