Уроки вождения

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уроки вождения сдача на права+порекомендуйте пожалуйста Оболонь-Печерск [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в "Карате" училась. М. Минская. Вынесла им все мозги :) Внутренний экзамен завалила дважды, в ГАИ сдала с первого раза, взяток не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дружбе Народов школа АСС Ездят на хороших машинах всегда, сама заканчивала 8 лет назад, была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за эту школу 14 лет уже езжу, сразу после автошколы села и поехала ... но мой бывший инструктор по вождению там уже не работает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже там, у вас какой инструктор был? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,так мы еще и соседи...в Карат заходила,еще зайду.А попзже по поводу дислексии еще пообщаемся?)) [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь,это к liryka))) [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээ, не помню. Дядечка в возрасте, с усами, мазда у него была зелёная. Я сказала, што мне самый спокойный инструктор нужен :)+ Я помню, как он, бедненький, бегал по свежевыпавшему снегу и кричал :"Я с тобой с ума сойду!" Это когда в нас чуть не въехал мужик на зелёном светофоре, перед которым я решила затормозить. А чё?!!! Там была яма! А когда я сдала с первого раза вождение и инспектор процедил "здалы", я выскочила из машины, сияя, как купол Софиевского Собора майским ясным утром, а мой инструктор опустил стекло и крикнул "Подвезу до Оболони!", а подумал, наверное "Слава те, Господи, больше её не увижу!" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лехко! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже + за школу, там училась поехала сразу после сдачи экзаменов и уже почти полных 5 лет стажа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах