Снять боль во время восковой эпиляции+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снять боль во время восковой эпиляции+ извините, что в Беседку - админ, позвольте повисеть здесь до вечера.девушки, это просто кошмар. ноги делаю - нормально, а тут необходимо зону бикини сделать, купила полоски с воском, сделала вчера процентов 30 - чуть в обморок не упала. болевой порог очень низкий, не могу решиться продолжить, сердце в пятки ускакало только при воспоминании(((бритье не подходит - я уезжаю через пару дней в поход на неделю, из гигиены только влажные салфетки. а оно быстро отрастает, чувствую себя некомфортно, негигиенично((((может, можно чем-то обезболить? или выпить чего спиртного?)к мастеру пойти вряд ли успею, да и боюсь ужасно. глупо так. дайте пинка, что ли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лидокаин-спрей и все же к мастеру, если первый раз делаете в этой зоне, сложно будет самой, тем более, что уже есть страх после неудачных попыток, будете медленно и неправильно отрывать теперь именно из-за страха боли. У вас есть пару дней, так что к мастеру успеете, думаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: А какие именно полосочки Вы купили? Я тоже присматриваю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не морочьте себе голову, идите к мастеру. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бикини надо не полосками, а воском, который плавится тем более если сильный болевой порог. Но например мне вообще не подошло, даже у мастера именно из-за чувствительности кожи[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не знаю, мне и кассетным воском смертушка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ватсонс, Beauty Formulas для лица и бикини. для ног подошли идеально - чистенько и почти не больно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала кассетным ноги, тоже чуть не умерла. почему-то полоски на ногах легче пошли)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас