Загранпаспорт в межрегиональном центре на Бортничах

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт в межрегиональном центре на Бортничах Подскажите пожалуйста знающие, на какие мелочи) надо обратить внимание, что б все сделать сразу и не бегать по нескольку раз.Когда прийти? Ксерокс документов как делать: каждую страницу на отдельном листе или можно паспорт отксерить на один лист? По времени к чему сейчас готовиться? Фото ребенка, где делать? Может еще что-то подскажите, буду мысленно благодарна)Я зарегистрировалась на 12 июня с 12 до 13 часов дня. Спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фото где угодно, главное - сказать, что на загранпаспорт, чтобы фон был не серым, а белым [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, записываю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них на сайте список документов (+) По нему собрала доки, всё перепроверила. Ксерила себе на каждом листе. Фото в любой студии, скажите, что на паспорт загран. По времени у меня ушло на сдачу 35 минут, на получение 30. Там когда зайдете, зарегистрируетесь. И не забудьте номер, который Вам по почте прислали, по нему будете регистрироваться.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зверніть увагу, в цьому відділенні паспот для дитини не роблять. тільки вписують в паспорти батьків.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати да, для этого лучше ехать в городской ОВИР, если все равно уже ехать на Левый берег [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, уже все отксерила, надеюсь все правильно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду именно вписывать, отдельный документ пока не нужен ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото МАТОВОЕ должно быть, не глянец. Это важно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас