О любви и политике.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О любви и политике. ...................................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, почему нет. Зовите его сюда, пусть посмотрит на фашистов, потом решает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает. Еще в первый Майдан дохренища семей распалось() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Был тут. Видел не то, что я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, у меня подруга так с гражданским мужем разошлась прожили до этого 4 года...кстати она не жалеет, говорит, что даже не думала, что он может где то в душе так к ней относится....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот, я и не думала, что он может ТАК думать обо мне. Оказалось, что он совсем не уважает мое мнение, в то же время, я стараюсь не говорить о политике совсем. Но он все равно найдет к чему прицепиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, ищите новую любовь всей жизни, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, еще и как)))е)лично я в человека, кастрюлю с борщом запустила+ за оскорбление украинского языка))) ну и частые стычки по поводу и без, на национальной почве и т.д. ...расстались. Благодарю Бога! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело нев политике. Поблагодарите, что отвело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

политика здесь второстепенна. Нормальный человек до таких слов в адрес любимой женщины не опустится. Разлюбил, или просто такой нехороший человек - это уже не важно. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если человек не хочет/не умеет слушать собеседника, а тем более близкого человека, то сложно будет жить с ним дальше. И даже не в политике дело ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как по мне-это была не любовь, приспособленчество вам с ним удобно и комфортно и ему так было. Один жесткий стресс-и расстались. Это к лучшему. жить в постоянной ненависти и презрении....Я долго закрывала глаза на некоторые высказывания знакомых из раши, но когда пошли фразы типа "купим хохла на опыты"....терпець увирвався....Они просто больные на голову (не все конечно), но......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже бывает... хороршо, что все это вылезло не еще позже, правда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит Вы очень разные люди, хорошо что это выяснилось не когда Вы тут всё бросили и переехали туда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 это точно [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он просто Вас вообще не уважает, даже если вы не будете о политике говорить совсем, и это даже не совсем политикавсе ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу, что вы фартовая.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) ну даете)))) я вчера на работе туку рубанула под крики "в Донбассе воюют американцы а вы не видите" ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну разлюбил - то так и сказал бы. Зачем выливать на меня эту кастрюлю борща? Это такой изощренный способ съезда? Но вы правы - уже не важно. Просто сюр какой-то, чувство абсолютной нереальности происходящего. Когда другие россияне такое говорят - то это не так воспринимается. А это почти родной человек. Хотя тут и родители с детьми на эту тему врагами стали, что уж мне обижаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвел Вас Господь вовремя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает, но это не без причины. Значит, какая-то почва для этого была у него. + Значит, через год он поверил бы какому-нибудь советчику, что мол зачем тебе мать с ребенком, бросай, найди 19-летний персик. Значит, поверил бы словам свекрови, что "твоя вот ногти накрасила - значит, точно, изменяет". Если человек настолько внушаем, если есть предпосылки - лучше быть подальше от него. Это, в конце концов, могло оказаться и просто опасно для вас и вашего ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая то недолюбовь() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас