О любви и политике.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О любви и политике. ...................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, почему нет. Зовите его сюда, пусть посмотрит на фашистов, потом решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает. Еще в первый Майдан дохренища семей распалось() [+sign]мазепівка, петлюрівка, бандерівка (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был тут. Видел не то, что я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, у меня подруга так с гражданским мужем разошлась прожили до этого 4 года...кстати она не жалеет, говорит, что даже не думала, что он может где то в душе так к ней относится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, я и не думала, что он может ТАК думать обо мне. Оказалось, что он совсем не уважает мое мнение, в то же время, я стараюсь не говорить о политике совсем. Но он все равно найдет к чему прицепиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, ищите новую любовь всей жизни, имхо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, еще и как)))е)лично я в человека, кастрюлю с борщом запустила+ за оскорбление украинского языка))) ну и частые стычки по поводу и без, на национальной почве и т.д. ...расстались. Благодарю Бога! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело нев политике. Поблагодарите, что отвело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политика здесь второстепенна. Нормальный человек до таких слов в адрес любимой женщины не опустится. Разлюбил, или просто такой нехороший человек - это уже не важно. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек не хочет/не умеет слушать собеседника, а тем более близкого человека, то сложно будет жить с ним дальше. И даже не в политике дело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне-это была не любовь, приспособленчество вам с ним удобно и комфортно и ему так было. Один жесткий стресс-и расстались. Это к лучшему. жить в постоянной ненависти и презрении....Я долго закрывала глаза на некоторые высказывания знакомых из раши, но когда пошли фразы типа "купим хохла на опыты"....терпець увирвався....Они просто больные на голову (не все конечно), но......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже бывает... хороршо, что все это вылезло не еще позже, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы очень разные люди, хорошо что это выяснилось не когда Вы тут всё бросили и переехали туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это точно [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто Вас вообще не уважает, даже если вы не будете о политике говорить совсем, и это даже не совсем политикавсе ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что вы фартовая.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ну даете)))) я вчера на работе туку рубанула под крики "в Донбассе воюют американцы а вы не видите" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разлюбил - то так и сказал бы. Зачем выливать на меня эту кастрюлю борща? Это такой изощренный способ съезда? Но вы правы - уже не важно. Просто сюр какой-то, чувство абсолютной нереальности происходящего. Когда другие россияне такое говорят - то это не так воспринимается. А это почти родной человек. Хотя тут и родители с детьми на эту тему врагами стали, что уж мне обижаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвел Вас Господь вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но это не без причины. Значит, какая-то почва для этого была у него. + Значит, через год он поверил бы какому-нибудь советчику, что мол зачем тебе мать с ребенком, бросай, найди 19-летний персик. Значит, поверил бы словам свекрови, что "твоя вот ногти накрасила - значит, точно, изменяет". Если человек настолько внушаем, если есть предпосылки - лучше быть подальше от него. Это, в конце концов, могло оказаться и просто опасно для вас и вашего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая то недолюбовь() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах