Осторожно с детскими каруселями!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно с детскими каруселями! Текст: Евгений Григоренко2.06.2014 года около 19.00 на атракционах от ТЦ"Дарынок", мой сын Денис катался на каруселях Ланцюжок.С ним каталось на этой же карусели около 16 человек..Когда запустили карусель, оказалось что одного ребенка плохо пристегнули и пол карусели из метала , на подобе проф настила,зацепился за обувь одного из детей.В нарушение техники безопасности пол не был прикручен, который при движении карусели остается в неподвижном состоянии и зацепившись за одного из катающихся детей он стал постепенно вставать на дыбы на высоту около 1м 70 см.На нарастающей скорости дети перекручиваясь цепями своих сидений стали врезаться на скорости в этот пол и друг об друга.Все родители кинулись на ходу спасать своих детей.После того как карусель остановили ,пол который поднялся стал падать и упал детям на голову . После чего детей зажало между цепями и тяжелым металическим полом. Чудом дети остались в живых.Два ребенка Григоренко Денис 8 лет и Ткаченко Алена 11 лет которые пострадали больше всех были госпитализированы на карете скорой помощи с многочисленными ушибами конечностей и ушибами головы, возможно даже с сотрясениями, будет известно после посещения невролога.Заявление в милицию написали, но карусели продолжают работать в таком же не починенном состоянии!!! Пожалуйста максимальный перепост!!!Убережем наших детей!!![+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шара плиз ((( Бедные дети. И никто ж не ответит, это мелочи, в стране война, под шумок многим спишут ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ужас какой! А я ведь посматривала в сторону этого парка, + но засомневалась именно потому, что вот такие времянки часто устанавливаются с несоблюдением норм.Я, честно скажу, по этой причине и на троллей в парке Победы детей еще не пускала. Какие-то там площадки на деревьях на вид стремные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, у кого-то были сомнения????? в том, что у нас такие карусели? лет пять уже пишут! я поражена, что кто-т там катает детей еще![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, для нас це табу вже давно, ніяких атракціонів. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы так накатали детей в воскр. там! дети до сих пор вспоминают..Да, ужас.спасибо за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только с сыном проходили там неделю назад, возмущалась, как тут устанавливают такое((( Никаких мер предосторожностей нет, Еще и сказала, кто туда своих детей поведет. Типо закроют, не открывшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня как раз была в том районе. Карусели работают, правда эта с качелями просто стояла. Зато на других детей было море, как ни в чем не бывало. Своих на такое не вожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах