А вот кому 500 000? ;)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Два есть : английский и украинский. Историка надо искать. Куда слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) то есть, Вы мне предлагаете показать документ, что один бандит подчиняется другому?:)) я не знала вообще, что кто-то не знает этого, но не хотите - не верьте. Вообще, коломойский не отказывается от всех этих аудиозаписей с его телефона, говорят, он сам их и выкладываеткстати, запись эта выложена задоолго до этой войны, ей несколько лет, просто люди не из Харькова раньше ею не интересовались[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю вам аргументировать ваши высказывания. "Все знают" - это не аргумент, а только ваше предположение, верно? Впрочем, как хотите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого рода аргумент вы все-таки хотите получить? :) Такие отношения не документируются Догадаться о них можно только по известным фактам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он им стал после съезда депутатов юго-востока, на котором они планировали тогда отделяться, Коломоский тогда дал посыл не усложнять Кернесе свою "и без того не простую судьбу", и Харьковская область вышла из большой игры, в итоге именно за это Кернес и получил пулю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так хоть фактов насыпьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Гепу и Беню не насыплю, но в другой теме я писала уже: из всего, к чему прикасается Коломойский, он выжимает все до последней капли. Один Аэросвит чего стоит. И Приматбанк, не раз помянутый незлым тихим на этом форуме. Нехороший он человек, в общем. И не нравится мне то, что он вдруг стал положительным героем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение