А вот кому 500 000? ;)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вот кому 500 000? ;) "Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области обьявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины. Вышеупомянутый гражданин обвиняется в совершении преступлений по статьям 109, ч.3, 110, ч.2 Уголовного Кодекса Украины. Контактный телефон (056) 742 70 85. Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются."Из ФБ Филатова. Так что увидите человека, похожего на г-на Царёва - спросите про Вторую мировую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сам сдаться, унего долгов перед Российским бизнесом куча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене. Это ему што. А желающим заработать, важно "где?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кредиторы его и должны сдать! Двойная выгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, и деньги нужны, и где это мурло искать не знаю - Крым большой )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне не смешен что-то этот фарс, который коломойский все время устраивает, при том еще, что в соседней теме солдатам трусы покупают+ кстати, этот добродетель всея Днепропетровска все растет и растет, захватывая под свой контроль все больше Украины. У нас в Харькове был некий Ярославский - бандит из другой песочницы, он "построил" аэропорт и стадион, это все у него в последствии отжал Гепа и, соответственно, теперь это все под контролем Бени. Уже отменили два наших несчастных рейса визэир, будет днеправиа по 3000 летать...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что тот, кто разыскивает, знает хорошо, где [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Днеправиа - Коломойского? А виззэйр - чья компания? И про Гепу не поняла,+ если Гепа у папередника отжал стадион, то при чём Беня? Гепа вроде живой пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днеправиа - Коломойского, они сожрали Аэросвит и стали расширяться+ Гепа не у папередника отжал, он отжал в городе практически у всех всё, в том числе у этого бизнесмена. Гепа - это человек Коломойского.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виъзэир - венгерская компания [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тавышо? Гепа?!!! А откуда такие сведения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, Лирика:))) это всем известный факт)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылочку можно? Ну, для отсталых :) Для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, наша песня хороша, начинаем все сначала как же они задолбали своей показухой, хотели бы - не выпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто кого бы не выпустил? Конкретизируйте, пжлст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно), а кто выпустил предыдущую гоп-компанию, а потом в розыск объявил? Правда вознаграждение не назначали, но то такое ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения за тупость: но кто и кого? Вы ж поймите правильно - люди (вот я, к примеру) не так ориентируются в политике, как вы. + Вы называйте (если можно) фамилии, а то совсем запутаться можно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну политика она на то и политика, что б уметь отвечать вопросом на вопрос, Вы не заметили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотя бы послушайте на ютьюбе "Коломойский отдает приказы Кернесу" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки, как вовремя Гепа свалил , как буд-то что-то знал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау, Лирика!!! есть контакты репетиторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у нас Ютюб - документ. Я там запощу Путин отдаёт приказы Чингиз Хану. И нормально будет слушаться ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение