Как же паршиво!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как же паршиво! Люди как вы справляетесь?Особено не спонтаники по жизни а те у кого расписано все со свадьбы и до поступления детей.Так надоело отвечать:не знаю ребенку о лете которое уже наступило,так страшно ждаь повнсток ,так больно слышать о потерях и потом обвинения тех за кого воюют люди,так хочется добра и мира стране и тк ужасно думать что даже Закрома -Родине не остановят все это:-На фоне всего этого страшно потерять работу,заболкть.Кажется что когда был майдан под боком и ты все все видел было куда легче морально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестала планувати. буде день - буде хліб. живу тут та сьогодні. хоча спочатку було важко прийняти для себе такий режим. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу 1 днем, максимум планирую на 3 дня вперед. кстати, так и в Библии написано) так что-живу по правилам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб у меня хоть когдат было не запланировано лето с января! А сейчас даже собеседования в школу проворонили%(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги турфирма, она говорит из Славянска туры проплачивают на два месяца наперед, показывала мне пачку документов, люди на море в Грецию едут ). Они не волнуются, а Вы волнуетесь ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока открывала сообщение хотела написать:Так они не волнуются? Все у них хорошо и курс евро замечательный?Спасибо вам.Теперь буду вопреки радоваться,планировать отдых и переживать только за наших.Никогда немогла жить по пословице:делай что должен и будь что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям все едут и никто не волнуется? я бы тоже поехала, лишь бы не волноваться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предположила, что те, кто едет, не волнуются ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сегодня с форума Славянска сообщение в нете ходило - родители присматривали за квартирой уехавших детей а там поселились сепаратисты - двери не открывают, но что-то тяжелое постоянно тягают, люди боятся даже двери квартиры открывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорила с бабушкой, которая уже больше 25лет живет в состоянии войны, взяла на вооружение ее советы+ так как в тот кровавый четверг чуть не довела себя и семью до срыва, начала много говорить с бабушкой, слушать, начала понимать КАК они живут...но всеравно тут совсем другое, тут мы сами с собой воюем, это еще страшнее, но все же послушала, взяла на вооружение и стало гораздо проще воспринимать реальность, я как раз тот самый у которого все расписано, вдруг поняла, что жизнь одна и ТАК надоело всего боятся.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь рассмешить Господа, расскажи ему о своих планах Может Вас успокоит , что кому то хужеГод не могу найти работу, на мне ребенок и родители....Запасы сожрали, машину доедаем, что дальше не знаю(((Мне сразу в простыню и на кладбище???Отдых летний сорвался, н-да(((((((((((А у кого то муж в окопе сидит, вот это страшно.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите же, поделитесь. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да уж, вот никогда не думала что буду на ликаре что то подобное писать ( Если вкратце, то примерно так.Жить сегодняшним и завтрашним днем, максимум планировать на недельку или пару дней вперед. А там по ситуации.Не отказывать себе в реальной жизни, но иметь при этом какую то заначку.Конечно если есть опасность, то сидеть дома, но если таковой нет, не закрываться, а жить, гулять, отмечать праздники, горевать за погибшими, в общем ЖИТЬ здесь и сейчасКак то так, применяя к своим реалиям конечно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радоваться тому, что есть сейчас. вы, муж, дети здоровы? прекрасно. всего не убоишься, не стоит тратить на это энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам позавидовать как вы замечательно жили))) в моей жизни - ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей тоже не особо, но я, наверное, не столь впечатлительна. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И я не думала, что буду спрашивать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя поняла, что надо планировать максимум на ближайшую неделю и жить сегодняшним днем Меня в одно время сильная хандра накрыла. Когда поняла, что жизнь совсем не по плану идет ))) Стараюсь находить плюсы в том, что имею. У многих людей и этого нет.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж (( но вы знаете помогло+ Помогло прочитать психолога военного, помогло отключить новости на пару дней, помогло перестать чувствовать свою вину, помогло вылезти из ракушки, перестать бояться потратить 5грн, начать опять жить по чуть чуть. А до этого был капец (( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем сегодняшним днем. у вас хоть есть работа, у меня уже нет, у мужа тоже - проели отложенное со свадьбы, наотдалживались уже. перспективы туманные пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паршиво, очень паршиво, согласна. У меня еще и свой индивидуальный сюр. Держитесь, главное здоровье, берегите его. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже иногда отключаю новости. Лето абсолютно безплановое (но то таке). Даже если на Ликарь зайти, упустив Беседку, а посидеть в Отдыхе или Гиде будет ясно - жизнь идет. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повестки и разговоры о войне тоже были раньше? удивили [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с большим трудом, ощущение что барахтаешься в каком-то липком желе, одна часть строит какие-то планы, что-то себе думает, туда, сюда, вторая в немом ужасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение