Соседские детки нашли котенка. Что с ним делать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседские детки нашли котенка. Что с ним делать? Себе забрать не могу - у меня в квартире двое и так живут, к тому же не привиты. Котенок явно простужен, глазки закисшие (уже промыли). Один глазик как будто мутный... В подъезде ему делать точно нечего... Как спасти котеночью жизнь? Передержка и пиар? Я за рулем - могу отвезти его куда надо! Возраст крохи - наверное до месяца. Дети говорят, сидел на дороге один, кошек поблизости не нашли - притащили в наш дом его. Малыш на еду пока не очень реагирует, но молочко из шприца попил немного.фото тут https://plus.google.com/photos/101757155153737231586/albums/6020712325866830177?authkey=CMnEz8y2y45W (знающие люди, гляньте на его левый глазик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В домашних любимцах разместите тему, там знающие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І у мене кошеня, треба пристроїти, дівчинка, їсть добре, може кому треба??? т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у вас в теме спрошу,хорошо? Можно ли котятам+ детское питание (шаг1 нестле). Имеются две приблуды, абсолютно дикие, но кормится приходят. Месяца 4 им. Заворот кишок не получат?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще з фото пропонувати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко не давайте, лучше разведенный до кашеобразного состояния корм-консервы для котят. В крайнем случае молочную смесь для детей. Чисто молоко нельзя! Дайте котенку антибиотик, у него инфекция видимо. Можно например амоксициллин (Амоксил 250 например) 1/5 таблетки два-три раза в день. Можно пристраивать через интернет, но выбирать хозяев, так как и на шкурки берут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славный, пусть найдет себе уютный дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать что делать, месяц приводить в норму и пиарить по доскам с хорошими фото, красивенький [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в любимцах там рассказывала сходили к вету, лечимся. :-) лопаем Роял Канин рекавери :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение