Про килограммы.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про килограммы. Сколько килограмм надо прибавить для изменения размера одежды?Неужели +5 кг повод *или необходимость* ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря в каком месте эти кг набираются..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Ви наразі про кого)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где откладываются) если все в попец пойдет, то штаники таки да, менять придется)+ я за зиму всегда 5 кг набираю, но у меня равномерно распределяется, мне не критично для одежды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зазвичай, там де треба, вони не набираються))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разная одежда и разные фигуры. +5 кг к спину-грудь, и пиджак с блузками уже не застегнется. Или если в талии поправится, то все будет висеть сверху брюк и юбок. да и смотря к чему 5 кг прибаялть - к 50 килограммам или к 95:)))[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, - 5 это таки новый размер... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 10 кг = 1 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про себе) Все доросло-свідоме життя була в одній вазі і тут така несподіванка))Всі завжди казали що треба поправитися, сила переконання мабуть спрацювала.Тепер не подобається як сидять речі + бонус відчуття себе товстухою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в него тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, я как раз на 5 кг похудела недавно, ношу всё тоже, максимум джинсы чуть-чуть свободней сидят. Зато грудь сдулась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к меньшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное равномерно набирается или одежда свободного кроя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при наборе 2-3 кг меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня 5кг это один размер. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где прибавалось, за счет чего, и какой % от общего веса Если пропорции хорошие, то 5 кг это не приговор для размера одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже 2 кг - это новый размер, к сожалению. а 5 - ух, лучше не пробовать..[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про % можно подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорого поправляться получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 и 55 - существенная разница:))) я бы даже сказала - огромная:)у меня 78 и 83 разница видна. И по вещам тоже. [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 180
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокоили)) Не ужинать что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проясняется - низким противопоказано +10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 100 килограммовая фигура наберет 5 кг это 5%(незаметная фигня), а лишние 5 кг для 45 килограммовой это уже 11,1% - ощутимый довесок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение