Всех люблю!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех люблю! Я с утра опять плакала. Мне всех жалко. Может на фоне новостей и ПМС.Поэтому взялась за старое.Шампаньола.Всех люблю!Все у нас будет хорошо.Надо только чуть-чуть потерпеть.Чтобы развеять немного обстановку, о прекрасномКто с руками, такое сваляете? Мне нравится)http://beauty.ua/view/4640
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорогая альфа ромео и я с вами- держалась села на диету, спиртное- нини. а почитала новости, фб, ликар и тоже за шампаньолу схватилась. скачала новую долгожданную серию "игр престолов", а смотреть не тянет - что мне их выдуманные битвы, ужасы и средневековые зверства, если здесь, у нас .....[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот Вам подарочек под шампанское)))+ http://video.i.ua/user/4454739/59987/421204/[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет хорошо) я верю) пусть многие просветленные все понимают и знают, у меня одна жизнь и я не жалею, что люблю УКРАИНУ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх... И я с Вами. Нет сил всё это читать, смотреть, а главное - как надоело бояться... Невыносимо от мысли, что наши дети могут стать, а некоторые уже стали, детьми войны...+ Ну как? Как такое может быть? Невероятно, невыносимо... Эх, испортила Вам весь позитив :( Но таки у нас всё будет ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не плачу, но мне кажется, я в каком-то дурном сне. Спиртное не пью... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, девки, бегать начала:) 5 км:) вот... похудела и ноги с жопой подтянулись, и это за пару недель буквально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас