Всех люблю!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех люблю! Я с утра опять плакала. Мне всех жалко. Может на фоне новостей и ПМС.Поэтому взялась за старое.Шампаньола.Всех люблю!Все у нас будет хорошо.Надо только чуть-чуть потерпеть.Чтобы развеять немного обстановку, о прекрасномКто с руками, такое сваляете? Мне нравится)http://beauty.ua/view/4640
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая альфа ромео и я с вами- держалась села на диету, спиртное- нини. а почитала новости, фб, ликар и тоже за шампаньолу схватилась. скачала новую долгожданную серию "игр престолов", а смотреть не тянет - что мне их выдуманные битвы, ужасы и средневековые зверства, если здесь, у нас .....[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вам подарочек под шампанское)))+ http://video.i.ua/user/4454739/59987/421204/[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет хорошо) я верю) пусть многие просветленные все понимают и знают, у меня одна жизнь и я не жалею, что люблю УКРАИНУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... И я с Вами. Нет сил всё это читать, смотреть, а главное - как надоело бояться... Невыносимо от мысли, что наши дети могут стать, а некоторые уже стали, детьми войны...+ Ну как? Как такое может быть? Невероятно, невыносимо... Эх, испортила Вам весь позитив :( Но таки у нас всё будет ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не плачу, но мне кажется, я в каком-то дурном сне. Спиртное не пью... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, девки, бегать начала:) 5 км:) вот... похудела и ноги с жопой подтянулись, и это за пару недель буквально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах