Помощь беженцам (просьба в фейсбуке)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помощь беженцам (просьба в фейсбуке) Увидела сообщение в фейсбук, автора сообщения лично НЕ ЗНАЮ, достоверность подтвердить не могу. Но поскольку просят вещи б/у, а также готовы предоставить адрес, куда отвозить помощь самим, предполагаю, что просьба правдивая. Пока жду от автора контактов, если тут будут желающие, поделюсь.Или сами можете посмотреть на ее страничке в фейсбук и написать ей лично. Наталья Оберемок около часа назад возле Киев.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Больше месяца у моей подруги жила семья беженцев из Крыма. Какое-то время назад они переехали в жилье предоставленное государством. Позвонила эта женщина и сказала, что в общежитие, куда они переехали стали привозить беженцев с Востока (Славянска, Краматорска и т.д.). Сами понимаете, люди убегали, кто как мог, без вещей, продуктов и других предметов первой необходимости! Есть люди, которые только отпустили с больниц после ранений. В общежитии, куда их привозят, остро не хватает ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, ЛЕКАРСТВ, ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, ОДЕЖДЫ И Т.П. Очень прошу откликнуться всех, кто может хоть чем то помочь! Одежду и постельное белье можно Б/У. Доставку до места назначения беру на себя, желающим могу рассказать как добраться (это в с. В. Димерка, км. 40 по Черниговской трассе).[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если автор даст контакты, пишите сюда. Как раз большие выходные грядут, можно будет съездить[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поищите на ФБ Леся Литвинова, я у нее про Дымерку читала и даю ее пост Итого. 134 человек. Крым и Восток. Из них - 39 детей. На вопрос "что надо ?" ответ все угадали? Правильно. "Все".Из острого: Постельное белье (полуторные кровати)ПодушкиОдеялаМатрасы(можно б/у)Полотенца обычные и кухонныекарнизы любой конструкции и шторы любой модели.Тумбочки, шкафчики , полки (все, что у людей есть лежит стопками на полу)Из одежды: По сезону взрослая и детскаяГоловные уборы (кепки, шляпы от солнца)Обувь летняя разных размеровБытовая техника:УтюгиЧайникиМикроволновка хоть однаТелевизор хоть одинДетям:Игрушки,Книжки,Очень просили шахматыВелосипедыСамокатыРоликиСкакалкиПрочее:МылоЗубная пастаТуалетная бумагаШампуньмоющие средстваСредства от комаровПосудаЕсть DVD плеер, просили фильмов и мультиков. ПродуктыЗнаю, что список получился длинный... И людей становится все больше и больше. И что всем помочь, наверное, не сможем. Но верю, что постараемся.Ну, а дальше - все в курсе.Кто может поехать сам : Дымерка, ул Ленина 97.Кто не может - привозите ко мне, по мере накопления будем отвозить.У кого надо забрать крупногабаритные грузы - пишите, решим как это организовать.Кому удобнее Новая Почта : Киев, отделение 27 получатель Коваль Александра Владимировна 0 666 444 550 Кто хочет помочь деньгами и знает, что я их потрачу туда, куда нужно: Приват 5168742321890471 Коваль Александра. Закуплю то, что необходимо в Метро и завезу. Телефон, адрес, пароли-явки прежние. Кто не знал, или забыл - в личку сброшу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый автор не отвечает пока, но увидела другое сообщение, на этот раз с телефоном (полагаю, желающие могут связываться напрямую): обновление статуса Александры Горбачёвой.1 ч. · .Александра ГорбачёваРебята, сегодня из Славянска в Щасливое и Пролиски (сёла под Киевом по Бориспольской трассе) прибыло много женщин и детей (от 3 месяцев!). Их расселили в хостелы и общежития, но они очень нуждаются в нашей помощи! Приехали практически без вещей. Очень нужны: средства личной гигиены, одежда и обувь (для мам и детей), медикаменты первой необходимости, вода, еда, детские принадлежности (подгузники, салфетки, присыпки, питание), посуда (вилки, ложки, тарелки, кружки, кастрюли и т.д.), постельное бельё, полотенца. Так же у них практически нет мебели и бытовой техники (плита, холодильник и т.д.). Если кто то может, а главное хочет помочь, за подробной информацией обращайтесь по номеру +380961316849, пишите комментарии или сообщения. Первую партию планируем отвезти завтра (04.06.2014), встречаемся в районе станций метро Вырлица, Харьковская, время пока уточняем. Отдельное спасибо за репост.[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас