Планшет ненужный ни у кого не завалялся?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Планшет ненужный ни у кого не завалялся? Возьму в аренду, а лучше куплю по адекватной цене. Отправляю дитенка в дорогу, а наш планшет совсем старенький и уже ничего не тянет. Предложите, плиз? Сорри, что здесь - но нужно срочно до конца недели.И политику чуток разбавлю )))Или может кто подскажет новые из недорогих какие смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недорогих - покетбук серф, вполне себе:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать поюзать наш покетбук серф, но там что-то с зарядкой - если вы готовы разобраться - берите, он нам в ближайший месяц не пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, спасибо! Почитала про них, нашла один вообще за 1229 грн! Отзывы вроде все положительные. Наверное, возьму :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ней? Не заряжается? Им сначала в поезде, потом на автобусе ехать, надо чтоб заряжался и держал хоть какое-то время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сёрфпед2? У меня такой, в общем неплохой. Сенсор туповатый при печати (в играх нормально себя ведет), клавиша регулировки громкости за 4 месяца разболталась (плохо нажимается). Иногда подвисает. На солнце ничего не видно!А в остальном нормальный, звук достаточно громкий, кртинка отличная, много программулин ставится. Дети играются, я по вечерам видео с ютюба смотрю и Ликарь читаю (только вот не авторизирует, зараза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По viber говорить нереально еще, динамик плохо звук берет, хотя в скайпе нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой. Трабл лишь один - разбалтывается зарядка, и потом нужны танцы с бубном и олимпийское спокойствие, чтобы его зарядить(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, как у нас - заряжается, но надо не дышать, пока он заряжается. Т.е. гнездо и шнур разболтаны(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне для интернета и игрушек в основном :) Ребенку и мне в командировки - думаю, выше крыши будет. Для остального (3g, GPS, вайбер и все такое) - есть телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заряжался от одной зарядки, быстро. заряд держит. но то зарядное, которое он "любит" умерло, у меня реально нет времени смотреть что там. если хотите - я вам его вообще за полцены продам )) т к намылилась брать с бОльшим экраном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нормальный вариант. А, еще аккумулятор быстро разряжается. От стандартного уведомления "15 %" до выключения в игрушке или видео - 5 минут. Просто в интернете шариться часов 5 можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Samsung Galaxy Tab P1000 в отличном состоянии-использую, как будильник))) есть зарядка, коробка, все шнуры, 2 обложки. отдам за 1000 грн. тоже брала когда-то на море, чтоб фильмы смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, там проблема в самой зарядке, можно просто купить новую? Или в гнезде?Лен, а можно будет взять у вас его напрокат все-таки, за денежку или что-то вкусненькое, муж посмотрит, что там - возможно ли сделать зарядное, и если все ок - то я вам или верну его с этим зарядным, или выкуплю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что в гнезде)) можно, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас неправильный подход:) Вы сделайте так: зайдите на хотлайн и посмотрите по фильтрам. Поставьте цену до 1500 грн+ в зависимости от того, какие требования.Поскольку планшет в дорогу, я бы выбрала с более емкой батареей, GPS, обязательно от 2 ядер процессор и максимально хороший за такие деньги экран. Ну , например, выйдет так:http://hotline.ua/computer/planshety/17146-19781-29316-21407-17154-17155-17170-75707-75708-63366-31806/Как видите, даже Леново в такой фильтр попадается по акции за 1200 грн. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если из этого фильтра исключить GPS и станет дешевле, то выбирайте без на фига ребенку ЖПС? Их же будут возить-водить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите объявления по продаже б/у, например на itc.ua или на сайтах электроники в разделах распродажа и акция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами. а вот 3г (если по украине) - не помешает. для вайбера/скайпа, хотя бы писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за дорогой следить :) Не суть важно. Я к тому, что продумав свои потребности, вполне можно в разумные деньги подобрать новый. В моей выборке классный Iconbit попал, там и экран, и 3г, и сим,и гпс и ядра :) Но он уже 1500, не бюджетно, наверное. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-та я не доверяю этим новоделам ноу-нейм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но для реенка неплох, у нас серфпад2. а уже 3 есть - он лучше:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но и дороже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка продает свой с чехлом+ http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodaem-planshet-bravis-np71-s-chehlom-deshevo-ID9eNi9.html[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение