Чем вывести зеленку?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем вывести зеленку? Пыталась замазать дочке ссадину, она вырывалась, в итоге - зеленка покапала на брюки и на новое бежевое покрывало. Замачиваю второй час в ванише - пока безрезультатно. Девочки, чем вывести?П.С. - какое счастье, что не на паркет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( ничем [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоком теплым ппробуйте, бабушка когда-то занавески беленькие так спасала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов пишут много, и перекись, и 10 проц.раствор аммиака, и просто хозяйственное мыло+ я думаю все еще зависит от ткани. Я с хлопка вывела просто 2 раза постирав на 90 градусах. Но если вдруг не получится, то как вариант нашить на джинсы апликации или вышить что-то. Химчистка после стирки вещи не берет:(, я вот воевала с травой на голубых джинсах, ничего не помогло, пятна на коленях, пришлось ампутировать до бриджей.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на солнце вывесить! кстати, с паркета вытерала перекисью, оставшееся ушло на солнце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с дивана амииаком очень легко вывела, разлился целый пузырек, аммиак ее как-то прям на глазах выветрил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиртом, детским отбеливающим или дет хоз. мылом. ванишем намазываю, потом стираю. у малой пижамные брючки всегда на коленях в зеленчатых отпечатках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы. А раствор аммиака - это нашатырный спирт или что-то другое? всю ночь залито ванишем - видно лишь чуточку меньше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выводила Удаликсом. такой пятновыводитель в виде карандаша но скажу честно, вот первый раз когда купила - отлично пятна все выводил. даже мазут. а вот второй раз - уже ка кто не то. но всю зеленку с белого постельного белья вывел с первого раза.намочила - потерла карандашиком, полежал 5 минут и смыла) кстати, с паркета тоже им выводила. ну и авторучка со всех рубах и футболок отлично им выводилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йодом [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое точно тут не найду, но спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссадины детям,взрослым и животным надо засыпать стрептоцидом. Купили таблетки,измельчили в порошок,наполнили емкость от витаминов или иную и с собой носите.Если что-то порезали, ребенок коленки сбил итд. Взяли и типа посолили.Боль исчезает сразу,микробам капец и рана заживает прямо н глазах. В Охмадете нам посоветовал врач.Мой сын вечно коленки сбивал и это средство нас спасало.Порезала на кухне палец-аналогично.Собака порезала лапку на улице- тоже засыпаем в ранку стрептоцид сухой. Влажную рану- сухим стрептоцидом,потом сухую если надо смазываем этой же мазью .Даже рост герпеса на губах эта мазь останавливает и все проходит. Дешево и не выгодно нашим врачам это предлагать,но зато это супер вещь.Все заживает очень быстро.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз с паркета не сложно вывести. Я снимала СИФом на губке свежую зеленку с паркета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто. Наверное, так же действует как и Банеоцин в порошке, он мне главный помощник при ссадинах и т.п. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.Но пользуюсь если надо им и довольна. Если даже прыщик содрать,присыпал и все ок. Хана бактериям.Рваные раны тоже быстро заживают.Проверено и одобрено всеми знакомыми и друзьями..[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метрополитене продают на раскладках и разносчики() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выводила облила все платье зеленкой выводила: нашатырьи перекись в воду и кипятила немного. все отошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выводила перекисью, отличный результат, особенно если пятно небольшое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрептоцид в продаже есть уже в виде порошочка с незапамятных времен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а технологию расскажите? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, вывела! мазюкала всем (не одновременно) - ванишем, перекисью, заливала молоком, застирывала хозмылом. Сейчас покрывало в машинке, надеюсь, не очень выцветет в месте обработки.спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение