девы, у кого есть спец по перепрошивке телефонов НТС?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, у кого есть спец по перепрошивке телефонов НТС? у меня чота мой любимый огонёк шалит. Пишет все время, что память телефонапереполнена. Я удалила все, что было можно. Даже на SD карте почти ничего нет,а он паразит, все равно переполнен. Человек, который типа понимает в телефонах,крутил-вертел, гговорит, либо сбросить к заводским установкам, либо перепрошить. Сбросить я не могу, т.к., допустим, сохранив тел. книгу на комп, какя сохраню, к примеру все данные из PTracker?короче, посоветуйте что делать? в остальном он меня более,чем устраивает[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карту пробовали менять? у меня тоже творил страшные -вставила другую карточку -прошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле карту памяти? так она пустая. Или все равно? пишет же про память именно телефона [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вынуть sim, sd, аккумулятор. Вставить аккумулятор, зарядить на полную, вставить карты. Перегрузить. Не получится - пишите, есть Николай с радиорынка, он практически во всех случаях выручает. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегрузить, в смысле сбросить к заводским установкам? все предыдущие операции я проделывала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните+ 0635761255, НиколайЗа спрос денег не берет, но может что умного подскажет [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепрошивала свой нтс на щусева, там сервисный центр. в пределах 200 грн. и 30 минут ожидания на месте[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно? нужно все сохранить на комп? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка: http://krok-ttc.com/316 да, желательно все сохранить на комп либо карту памяти.п.с. и лучше в обед к ним не ходить, там очередь [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах