девы, у кого есть спец по перепрошивке телефонов НТС?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, у кого есть спец по перепрошивке телефонов НТС? у меня чота мой любимый огонёк шалит. Пишет все время, что память телефонапереполнена. Я удалила все, что было можно. Даже на SD карте почти ничего нет,а он паразит, все равно переполнен. Человек, который типа понимает в телефонах,крутил-вертел, гговорит, либо сбросить к заводским установкам, либо перепрошить. Сбросить я не могу, т.к., допустим, сохранив тел. книгу на комп, какя сохраню, к примеру все данные из PTracker?короче, посоветуйте что делать? в остальном он меня более,чем устраивает[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а карту пробовали менять? у меня тоже творил страшные -вставила другую карточку -прошло:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле карту памяти? так она пустая. Или все равно? пишет же про память именно телефона [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вынуть sim, sd, аккумулятор. Вставить аккумулятор, зарядить на полную, вставить карты. Перегрузить. Не получится - пишите, есть Николай с радиорынка, он практически во всех случаях выручает. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перегрузить, в смысле сбросить к заводским установкам? все предыдущие операции я проделывала [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните+ 0635761255, НиколайЗа спрос денег не берет, но может что умного подскажет [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепрошивала свой нтс на щусева, там сервисный центр. в пределах 200 грн. и 30 минут ожидания на месте[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где именно? нужно все сохранить на комп? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка: http://krok-ttc.com/316 да, желательно все сохранить на комп либо карту памяти.п.с. и лучше в обед к ним не ходить, там очередь [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас