Где найти попутчиков?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти попутчиков? Девочки, помогите :) Хочу на майские поехать к родителям в Запорожскую область и не могу найти попутчиков. Дала объявление на попутка юэй еще неделю назад - ни одного звонка. Финансово я тяну спокойно поездку на авто, но мне нужно какое-то обоснование перед мужем. Он у меня не скряга, просто в виду сложившейся ситуации в стране, он боится меня одну отпускать. Сам поехать со мной он не может из-за работы. Планирую выехать 30 апреля с утра. Буду проезжать Днепропетровск, Запорожье, Днепрорудный, Энергодар. Водительский стаж - 14 лет. Подскажите, кто знает более популярный ресурс или где их искать :) Спасибо всем заранее![+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще сайты: http://www.blablacar.com.ua/ + http://www.avtostop.ua/http://vk.com/club7116679 (если Вы есть в Вконтакте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с незнакомым человеком из тырнета,знач, не боицца? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще попутчик.куда.уа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина-героиня, сама и в такую даль! АП! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Энергодар едете? Я там родилась и жила до 14 лет, может знакомы :)? Это ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучший попутчик - видеорегистратор+телефон С программулькой, по которой муж может отследить перемещение. И не надо никого искать постороннего. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам скока лет?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спасибо всем :) вчера, только создала тему, посыпался шквал звонков с попутка юэй. Люди откладывают "купить билет" на последний день :) "присмотрела" себе пару взрослых с Крыма... чувствую, будет не скучно в дороге :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домой :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка допрос с возрастом устроила :)... может, но вряд ли. Я там очень долго жила, где-то до 27 лет. Потом только набегами общие знакомые, думаю, точно есть :) Город ведь маленький. Мне сейчас 38[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все равно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

училась во 2 школе и в музыкалке, жили на Советской, потом на Воинов-интер-в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау :) какие названия знакомые... Я в Энергодар переехала в 18 лет, после техникума. Поэтому знаю только ровесников, которые учились со мной в Днепрорудном (80% наполнение групп студентами с Энергодара было) думаю, что вряд ли пересекались, но все равно очень приятно встретить почти родного человека. Нашi люди :) Приглашаю вас в друзья https://www.facebook.com/alisiya.gulak, будем общаться :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 3 школе и художке) мне 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто :) Мой муж учился в третьей школе. Ваш ровесник [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно значит точно в школе виделись, может даже и знакомы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, расскажите подробнее о программке на телефон! Как хоть называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение