Первый сигнал, сверху, дан))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Злорадство - самая искренняя радость. Знаете, я тоже часто страдаю чистоплюйством. Но рано или поздно приходит момент, когда нужно врага называть врагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано что фото по вашей ссылке загружено 2 года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

облака и деревья на 2м фото сравните, один в один [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейк. Но красиво ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) там в начальном посте про эту новость в метках написано что фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комменты жгут, обхохоталась :)) спасибо [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два вопроса: Когда Вы пишете "наше злорадство" причисляете ли Вы себя к "нам" или лицемерите?Имел ли советский человек право радоваться бомбежке Берлина или должен был устыдиться и не злорадствовать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала..наше.. а не ваше. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремлевская звезда? *с надеждой в голосе*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминаю недавний фильм с Томом Крузом "миссия невыполнима хз какой номер" как там Кремль взрывался и понимаю,что режиссер и сценарист что-то предвидели... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что, вон Януковича венком припечатало ещё когда , и шо? [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и все, нет в Украине Януковича, поверьте, он многое потерял. Да и вообще теперь он политический труп как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не многое, он все потерял. Будет теперь безвыездно сидеть у друга в Ростове))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И машина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В России этой весной очень много погодных аномалий. Может предзнаменование? В Челябинске неделю назад двухмесячная норма снега выпала, в Омске - сильнейший ураган в субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и пожары говорят уже начались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рановато для пожаров. Но Россия, конечно, большая. Постоянно где-то что-то происходит: то землетрясение, то наводнение, то пожары, то ураганы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а представляете, как он за свою ж изнь боится, ведь путлер его прихлопнет, как муху, как только он станет не нужен, чтоб не болтал. может, уже и прихлопнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень, очень прискорбно- иметь счета за границей, сидеть в какой-то люксовой даче... нет, мы кончено, можем поутешать себя, что ему наверное как-то где-то плохо... но здравый смысл говорит абсолютно другое. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение