Юристы, хелп плиз. Банк Русский стандарт достал

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юристы, хелп плиз. Банк Русский стандарт достал Достает их информатор. Текст по телефону:"Ваш долг... Если не заплатите в течении 3-х дней, Ваши данные будут занесены...Вы не сможете получить кредит ни в одном банке Украины." Трубку иногда поднимают мои несовершеннолетние дети. Кредит в этом банке никто из проживающих в моей квартире не брал. (Брали знакомые). Оставляли заявки на отключение этой "услуги" и по телефону и письменно в отделении банка - обещали разобраться и перезвонить в течении двух недель (долбят нас уже 3 недели и меня не устраивает ждать еще две недели т.к. звонят и в 7-30 утра и в 21-30). На мой вопрос: "Это такие русские стандарты работы банка?" ответили: "Это такая политика банка" :)))Вот чисто теоретически, я бы могла подать на них в суд за "використання моїх персональних даних без моєї на те згоди" (я же с ними никаких бумажек не подписывала и лично свой телефон не давала) и за "психологічний тиск на неповнолітніх"???Огромное спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Письменная жалоба в прокуратуру и НБУ. тема жалобы:превышения полномочий дл, вымогательство и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а тогда я, вообще то, мирный человек, но тут моих детей за зря достают...т.е. я могу не ждать эти две недели на рассмотрение моей заявки банком? Типа я их устно предупредила и все? Можно адресовать жалобу троим: банку + копию НБУ (как регулятору) + копию в прокуратутру? (ну и копия мне, канэшна).Огромный сенкс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах