Юристы, хелп плиз. Банк Русский стандарт достал

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юристы, хелп плиз. Банк Русский стандарт достал Достает их информатор. Текст по телефону:"Ваш долг... Если не заплатите в течении 3-х дней, Ваши данные будут занесены...Вы не сможете получить кредит ни в одном банке Украины." Трубку иногда поднимают мои несовершеннолетние дети. Кредит в этом банке никто из проживающих в моей квартире не брал. (Брали знакомые). Оставляли заявки на отключение этой "услуги" и по телефону и письменно в отделении банка - обещали разобраться и перезвонить в течении двух недель (долбят нас уже 3 недели и меня не устраивает ждать еще две недели т.к. звонят и в 7-30 утра и в 21-30). На мой вопрос: "Это такие русские стандарты работы банка?" ответили: "Это такая политика банка" :)))Вот чисто теоретически, я бы могла подать на них в суд за "використання моїх персональних даних без моєї на те згоди" (я же с ними никаких бумажек не подписывала и лично свой телефон не давала) и за "психологічний тиск на неповнолітніх"???Огромное спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Письменная жалоба в прокуратуру и НБУ. тема жалобы:превышения полномочий дл, вымогательство и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а тогда я, вообще то, мирный человек, но тут моих детей за зря достают...т.е. я могу не ждать эти две недели на рассмотрение моей заявки банком? Типа я их устно предупредила и все? Можно адресовать жалобу троим: банку + копию НБУ (как регулятору) + копию в прокуратутру? (ну и копия мне, канэшна).Огромный сенкс!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас