А чи існують мовні літні табори в Україні?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А чи існують мовні літні табори в Україні? Колєжанки, рятуймо разом мене )) є таке? Допоможіть з вибором, бо я розгубилася, а гугл рекомендує лише "на виїзд", а може і на "виїзд" можна? Вдячна заздалегідь. Мови - англ., фр. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам кинула ссылку на лагерь, моя малая туда ездит уже второй год, но у них первый раз летом будет в Карпатах, обычно там зимний лагерь проходит http://www.point.uz.ua/our-camps/summer-camp-point/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Боярке (+) Маленькая Америка. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, сейчас связалась с руководителем лагеря, возможно лагерь опять будет в Словакии.+ там другая ссылка ;-) http://pointcamp.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куди кинули? бо лічка, напевне, не працює. користуватись лінком нижче? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які Ваші відгуки? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут мой был: http://www.lse.ua/component/content/article/18-group-category/group-frontbox/8-language-courses.html#summer_campДневной, утром забрали, вечером привезли. Кстати, в ваших краях, в Капитановке. Еще:http://www.lse.ua/lse-kiev/lse-kiev-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/212-summer-camp-2013.html?view=gallery[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грин Кантри + "предводитель" этого дела наша форумчанка, она писала на мамском в основном, здесь не вижу ее.Мой ребенок там не занимается. Нам далеко. Слышала хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось сыну? Я сама LSE заканчивала, еще в самом 1-м наборе была:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не пишут, специально зашла посмотрела, цена стоит+ 425 евро, только имейте в виду, что это цена без билетов из Киева до Ужгорода и обратно. Туалеты не на улице, это они неправильно написали. Там отдельно стоящее здание, в котором находятся туалеты и душевые. Все чистенько и аккуратно.У моей доци аллергия на запахи и я очень переживала, но все было Ок. Нам очень понравилось, хоть я и рискнула отправить ее первый раз в 8 лет. В прошлом году девочки уже писали про этот лагерь, можете поискать в архиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ссылка, которую я дала. Можете посмотреть у меня в ФБ, есть некоторые фотографии из лагеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в субботу прошлую ездили с ними знакомиться. после бритишь кансил и интернешнл хаус разницу заметно - они заточены именно под деток, малой в восторге. едет однозначно в Клавдиево, потом будет ходить в летнюю школу в Киеве. и, скорее всего, отпущу в Буковель с ними жедумаю над переводом с сентября к ним на курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам завидую по-доброму )))) Нам с Троещины очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему вообще лагеря не нравятся, как явление )). А как по мне - хорошо ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в раздумьях или Грин кантри или LSE... А на курсы нам тоже, с Троещины далековато увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему нравится в спортивных :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем не подошли Бритиш Кансил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велика дяка, вивчаю..... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, програма виглядає дуже привабливо А чи можна ще пару запитань? Вони їдуть поїздом, а далі автобусом? квитки на поїзд реально купити? Бо я знаю, що це дефіцитний товар влітку, ні? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты покупают сопровождающие заранее. В Ужгороде они пересаживаются в автобусы+ прошлым летом было два автобуса, т.к. деток было на третью смену порядка 60 человек (мы ездили только на третью смену). Вопросами виз, страховок и всего прочего также занимаются организаторы, мы при оформлении второй поездки получили мульти визу на три года :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую LSE [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: +БКгруппы сформированы по уровню знаний детей (в ИХ были по возрасту и только, т е в одной группе были дети, которые учили алфавит, и такие, которые уже сносно читали и говорили фразами)хорошая мат.база (парты, интерактивные доски и т д)ребенку очень нравится, он ходит с удовольствием и отлично ведет себя на занятиях (ни одного замечания от преподавателя не было, чего не скажешь о ИХ - но тут именно нам не подошел педагог)-нет домашних заданийна нашем уровне нет упора на грамматикуя бы хотела более интенсивного курсапосему - думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малая у меня в восторге, после приезда из лагеря пришлось восстанавливать немецкий, который она учит на курсах, т.к. после общения в Поинте с англичанами и словаками, в голове превалировал английский. Пэрис - это любовь всего лагеря, как девчонок, так и мальчишек. Помимо английского, у них каждый день проводятся различные квесты, мастер классы, экскурсии. Один пеший подъем к потухшему вулкану чего стоил! Мое дите несло флажок, с надписью "Stop", но так и не подняла его. Мне очень нравится семейная атмосфера в лагере, где старшие всегда поддерживают младших, напрочь отсутствует дедовщина. Вы можете позвонить руководителю (Дмитрий) и все у него узнать, задать все вопросы. Он очень адекватный и ответственный Big Boss (так его называет детвора в лагере).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велика дяка! візи та страховка в нас є. Дуже зацікавив цей варіант зателефоную організаторам, навепне [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах