Кто-то отправлял велосипед Новой Почтой?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то отправлял велосипед Новой Почтой? Нормально доставляют - не убивают его в пути? Велосипеды дорогие, жаль, если попортят..[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должны. Потому что они их решетируют - закрывают деревянными решетками. По цене получается, как новый вел)) поэтому мы просто выкупили полное купе в поезде и веселились с ними там. В плацкарте вообще удобно - они четко ложится поперек 3х полок. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коляску (хорошо упаковали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деливери дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((эх....да у нас 5 великов (на каждого), хотели поехать в Карпаты машиной и туда переслать их. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала в прошлом году - все отлично дошло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это охренеть сколько получится((( у вас на крыше есть багажник? если нет, то 3 вела становятся на крышу (на спецбагажник, конечно), а 2 крепятся сзади на дверь багажника, тоже на кронштейн. Хотя, можно еще узнать на автолюксе и гюнселе. Но все равно стоимость дурная получается(([+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((тогда, нверное, просто не будем брать...если уж связываться с великами, так для всех.(( ехать далеко, нас и без того полная машина плюс собака, велосипеды на крыше и сзади уже перебор)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деливери отправьте, дешевле будет в несколько раз [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - проще там напрокат взять:) ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отправляла велосипед в прошлом году. Нормально доставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах