А мы расширили семейную команду на марафоне ребенком

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы расширили семейную команду на марафоне ребенком Сегодня деть бежал свой первый марафон. Т.к. 9 ему будет через полтора месяца, то бежал детский забег 300м. Осенью сможет побежать уже 1 км. И пробежал-то надо сказать неплохо, учитывая, что его возраста было очень много детей, а многие были из каких-то профессиональных беговых секций и тд. И с поломанной рукой просидел долго, практически не тренировался. Но все равно прибежал в первой десятке. Муж сказал, что я следующая. Учитывая, что и так с утра пободались, решила не посылать его прямо и недвусмысленно. Подождем осени)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У нас тоже сегодня дети бежали в этой категории. Следующая будет с 10 лет.Почему-то сделали два забега для малышей. Младший в первом бежал, а старший во втором и прибежал вторым (по его словам). Я Видела только как он в пятерке лидеров добегал, а на финише там такая каша была...Из беговых секций было очень много! Общался со мной какой-то тренер. У него 100 человек бежало: дети, юниоры и взрослые.Так что у наших не бегунов отличные результаты![+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы какие!))) поздравляю нового марафониста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!) сегодня час в пробке простояла из-за этого марафона ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, а вы готовьтесь))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы вас тоже поздравляем. Что-то мне казалось, что вторая категория с 9 лет. Ну и ладно)) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не, я в сторонке постою, на солнышко посмотрю) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот здесь нашла много фоток, может и своего найдете А это мой финиширует вторым)) http://for-ua.com/gallery/2301/37623/[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих детей тоже первые забеги были, дочке 9, я считала - она прибежала 7-я:) сын бежал 1 км, тоже в первой десятке прибежал.Но честно, мне вообще не понравилась организация, сначала не нашли наши номера, выдали любые. Потом на старт не пускали детей, они протиснулись туда, потом бежали всей толпой, все таки надо было хоть на 2 возраста поделить. А когда бежали старшие сколько их еще на старте попадало, ну и когда былина финише, я так поняла никто там не смотрел и не делил их на категорию 10-12 и старших, хотя было заявлены, что призовые места делятся по возрасту.Хотя с другой стороны понимаю, что этот марафон больше сделан для привития понятия спорта, а не побед.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас поздравляю! Да, организация подкачала(Я когда своего старшего не увидела в команде малышей, то подумала, что его поставили со старшими... Он 1000 м не пробежал бы, еще такие дистанции не тренировался бегать.Но все равно детки - молодцы![+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо и взаимно, может написать организаторам свои пожелания? Вспоминаю первые велогони в Дубках, тоже поначалу организация хромала, но всегда на форуме высказывались пожелания и все вместе мы смогли достойно организовать последующие гонки![+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что детские забеги организовывают спонсоры Волонтеры на раздаче номеров переводили стрелки на волонтеров Кидс Вилла, которые детей выводили на старт.Финиш никто особо не фиксировал. Категорий отдельных не было.Ответственных за такую организацию мне найти не удалось:(Хорошо, хоть фотки в СМИ подтвердили слова сына (а то он любит немного приукрасить:))[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах