Срочно нужны контакты такси для перевозки ребенка на один раз! (Беримор)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны контакты такси для перевозки ребенка на один раз! (Беримор) Девицы, че то гуглю, все службы типа киндер такси и прочее - не отвечают телефоны. Нужно отвезти отпрыска 10 лет отроду с Троещины на Нивки сегодня около 19:00. Может, мужья у кого работают. В общем, помогите инфой. Спасибки :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказіваю 594 (+) и просто сразу оговариваю машину. Дома усаживаем. Там ребенок віходит и звонит, но мы не говорим, что его не будут встречать. Ребенок с телефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей - пользуюсь его услугами лет 6, он берет чуть больше, но и доверяю и быстро, и машины всегда хорошие, 0674441194
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жд еще отзывов)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,извините, но можно и я примажусь, может просто кто-то подскажет недорогое такси(по свежим данным), надо ребенка возить в больницу с гипсом, заказали несколько раз Абсолют, но больше не хочу их заказывать. В одну сторону едем по одной цене(причем дорога длиннее, чем назад), а назад берут дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эконом такси (044)401-0707, набираете с мобильного, они отбивают, потом перезванивают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я правильно поняла, в чем именно проблема транспортировки ребенка (+) то Евротакси: 249-40-40. Просто вызываю машинку, сажу сына, оплачиваю услугу и вперед :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на 17 грн дороже, чем абсолют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте позвонить и узнать цену здесь : 200-4-200 (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корона такси. Дешевле абсолюта конкретно 067 913 0000+ http://www.korona-taxi.kiev.ua/[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я в таких случаях всегда вызываю Шансон. Кого и куда только я с ними не возила) это из разряда "можно ли доверять". Ребенка самого отправила бы только с ними[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23-23 Назари перезванивают самионлайн форма тутhttp://nazari.com.ua/на сайте можно сразу узнать тарифни разу не подвелитарифы -- разумные, низкиеездили и в аэропорт Борисполь, и по городу - всегда дешевле, чем у прочих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что зашла на сайт, сравнила(они не саміе дешевые), абсолют таки дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо в общем. решила пробовать шансон, я всегда им сама пользуюсь, или Евротакси. Телефон Андрея на всяк пожарный тож записала :) Спасибо, девы![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тел. водителя, который меня еженедельно возил к врачу) очень порядочный человек) но не знаю работает ли сегодня. Тел. могу дать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корона-такси. Назад дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть дедушка провереныый ноут мой возит мне на работу когда у меня приступ склероза Нсли подходит могу телефон смской сбросить, я его лет 5 уже знаю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас получилось с абсолютом наоборот, хотя назад путь короче немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсанусь, только так дочь моя и ездила к бабушкам много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах