Срочно нужны контакты такси для перевозки ребенка на один раз! (Беримор)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужны контакты такси для перевозки ребенка на один раз! (Беримор) Девицы, че то гуглю, все службы типа киндер такси и прочее - не отвечают телефоны. Нужно отвезти отпрыска 10 лет отроду с Троещины на Нивки сегодня около 19:00. Может, мужья у кого работают. В общем, помогите инфой. Спасибки :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказіваю 594 (+) и просто сразу оговариваю машину. Дома усаживаем. Там ребенок віходит и звонит, но мы не говорим, что его не будут встречать. Ребенок с телефоном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андрей - пользуюсь его услугами лет 6, он берет чуть больше, но и доверяю и быстро, и машины всегда хорошие, 0674441194
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, жд еще отзывов)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор,извините, но можно и я примажусь, может просто кто-то подскажет недорогое такси(по свежим данным), надо ребенка возить в больницу с гипсом, заказали несколько раз Абсолют, но больше не хочу их заказывать. В одну сторону едем по одной цене(причем дорога длиннее, чем назад), а назад берут дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эконом такси (044)401-0707, набираете с мобильного, они отбивают, потом перезванивают ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если я правильно поняла, в чем именно проблема транспортировки ребенка (+) то Евротакси: 249-40-40. Просто вызываю машинку, сажу сына, оплачиваю услугу и вперед :-)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них на 17 грн дороже, чем абсолют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте позвонить и узнать цену здесь : 200-4-200 (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корона такси. Дешевле абсолюта конкретно 067 913 0000+ http://www.korona-taxi.kiev.ua/[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галя, я в таких случаях всегда вызываю Шансон. Кого и куда только я с ними не возила) это из разряда "можно ли доверять". Ребенка самого отправила бы только с ними[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

23-23 Назари перезванивают самионлайн форма тутhttp://nazari.com.ua/на сайте можно сразу узнать тарифни разу не подвелитарифы -- разумные, низкиеездили и в аэропорт Борисполь, и по городу - всегда дешевле, чем у прочих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что зашла на сайт, сравнила(они не саміе дешевые), абсолют таки дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо в общем. решила пробовать шансон, я всегда им сама пользуюсь, или Евротакси. Телефон Андрея на всяк пожарный тож записала :) Спасибо, девы![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть тел. водителя, который меня еженедельно возил к врачу) очень порядочный человек) но не знаю работает ли сегодня. Тел. могу дать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корона-такси. Назад дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть дедушка провереныый ноут мой возит мне на работу когда у меня приступ склероза Нсли подходит могу телефон смской сбросить, я его лет 5 уже знаю[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас получилось с абсолютом наоборот, хотя назад путь короче немного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсанусь, только так дочь моя и ездила к бабушкам много лет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас