Летом – в Крым!

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аааа, ну в Вашем случае понимаю. А вообще - нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поездом? Зачем стоять 10 часов/ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно очень интересно и впервые события и жизнь там описаны без истерики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. похоже,что достаточно объективно написано, по крайней мере, без пропаганды.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне машина нужна там, на пляж ездить, и всякие парки, магазины. Двое детей маленьких, иначе бы, конечно, поездом. Был всегда летний, прямо в Евпаторию, но в этом году, как я поняла, его скорей всего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно природа.. мне вообще странно, что всех больше интересует сервис.. все равно такого моря, какое было в Затерянном Мире нигде больше нет.. на самом деле, несмотря на стеб, все это очень грустно и болезненно... по крайней мере для меня. и никакими 100-звездочными перенавороченными отелями ТОГО не заменить.. ТАК невозожно отдохнуть больше нигде. Кто бывал, тот поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Хорватии именно такое море и природа + отличный сервис. А если так дорог именно Крым, то почему бы и не поехать? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда! я всю жизнь летом в Крыму и у меня в этом году шок, дом там, старость там доживать мечтала всегда, дом очень родной и любимый, все сделано своими руками, он мне родной ДОМ, больit чем здесь дом и детей трое и вообще. НО, говорить, что такого моря больше нигде нет.Вы красное море видели, а океан? Так это я больше нигде не была. Такого засраного моря больше нигде не видела, особенно говно( прошу прощения, за мой французский) плавающего в том месте откуда пару минут назад вынырнул Ваш ребенок.... Не нужно говорить, что там исключительное море. Есть места в миллионы раз красивее и чище, а Крым все себе цену не сложит.... Хай себе живут. Без нас!!!! " Умерла так умерла"Хотя болит как после операции без наркоза.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитала до: "В этой семье муж – армянин, жена – украинка, говорят, что жить на ее родине в Виннице не могли, потому что его не принимали на работу, называли москалем за незнание украинского языка." Армянина москалем? На работу 10 лет + не брали? Ню-ню... Дальше стало не интересно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Я не камикадзе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина написавшая статью вроде очень адекватная, история приключений армянина в Виннице тоже покоробила, но думаю, что она за что купила за то и продала.Потом думаю, что имелась ввиду, что он не работал на постоянной основе, а подработками всякими перебивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший блог крымчанки http://kelpai.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россияне небось писали, сами ехать не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах