А где тема про пятна от одуванчиков?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где тема про пятна от одуванчиков? Поиск не работает((((Значит так, я их отстирала.На ребенкиной светлой куртке. Купила в Мегемаркете в отделе детской косметики какое-то мыло, за 4 рубля.Белое, на упаковке так и написано - детское, выводит пятна. За такие деньги решила рискнуть.Внизу оно валяется, на самой нижней полке.Но оно таки работает! Куртка спасена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а название мыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так не честно - можно же глянуть название и производителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обязательно гляну и отпишусь. Сама не ожидала, но мыло справилось)))А до этого покупала пятновыводители импортные Доктор Бэкманн за бЭшЭные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь плиз. Новые джинсы (кислотные, розовые, мечта просто))) испорчены одуванчиками((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже хочу знать название мыла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу знать мыло) Пятен пока нет- но это ж дело наживное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего мыло называется "Друг") я сегодня купила как раз их мыло для стирки детского белья на пробу(их там несколько видов,в т.ч. против пятен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не Друг. И не Максима по-моему это:http://domovoz.com.ua/goods/3869/Там именно было написано, что против пятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот отзыв: http://otzovik.com/review_776831.htmlя так и делала, намылила, оставила, а потом не смывая в стиралку и стирала, как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что- Ушастый нянь что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже отстирала с белой куртки одуванчики Правда использовала по очереди всё что советовали - ваниш с отбеливателем, лимонная кислота, средство для мытья посуды :))) Вроде визуально сначала немного помог ваниш, пятна чуть посветлели, потом постирала в машинке с большим количеством порошка. Даже не надеялась на нормальный результат, ура, получилось :) А вот с цветным бельем не знаю, может попробовать ваниш для цветного (хотя он мне ничего не отстирывал, поэтому и не надеялась что получится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах