блин, да что ж такое??))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, да что ж такое??)) Стопиисятый раз уже происходит, не знаю как назвать, как проанализировать и сделать выводы.Я немного с сарказмом, потому как если "трезво" глянуть - расстраиваюсь и плакать хочетсяБарышня я престарелая уже))), 37-й пошел)) давно в разводе. Общительная, симпатичная и тд.Время от времени ищу как бы вступить в отношения))Ну вот как только кто-то западет в душу, начинается флирт, то-се, как выясняется что в это самое время мужчина влюбился в какую-то другую и он уже с ней.Либо в тот момент у мужчины были какие-то траблы с девушкой/женой и пообщавшись со мной он возвращается с ней.Последний случай - почти год общения с партнером по работе из другого города, последний месяц общаемся по телефону уже и на личные темы, жду его звонков с нетерпением, очень близким человеком мне стал, реально такого до этого в моей жизни не было, по работе стало вообще супер - благодаря объединенным усилиям объемы и у него и у меня выросли втрое. Фотками обменялись, в скайпе постоянно. У меня никого нет, у него думала, что тоже. Про прошлое почти не говорили, я вскользь упоминала бывшего мужа, он тоже кого-то. Может, это выглядит глупо, но в условиях ненормированной работы (до позднего вечера и по выходным - на телефоне постоянно) меня радует моя влюбленность, работа в таком случая не особо напрягает, ведь приходится общаться с ним.Встреча обсуждалась, ждем кого к кому первым пошлют в командировку. На минувших выходных чуть не произошла спонтанная встреча на нейтральной территории, но решили не гнать по 200 км среди ночи))).А тут ручки мои шаловливые... сегодня ночью по соц.сетям пошли да по гуглю... Девушка у него есть, молодая, красивая, у нее 100 фотографий с ним - и так и эдак.. года 2-3 вместе, и 1,5 мес назад они были в отпуске в Европе. Я прикинула, у меня сердце йокнуло и после того все завертелось как раз после его возвращения, на работе его замещали 2 недели и я видимо соскучилась.Ну и как теперь? спросить в лоб? как работать? как общаться? может у меня от одиночества каша в голове и я все себе надумала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю надо спросить "почему не женишься?" [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде чем задать вопрос- я всегда думаю- а хочу ли я услышать ответ? и что мне потом с этим ответом делать? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бывает: мужчина флиртует для повышения, так сказать, производительности труда, для налаживания контактов, для того в конце концов, чтоб был союзник для интриг и сплетен, для того, чтоб тоже приятно было на работу идти и допоздна не обидно задерживаться, - а мы уже себе нарисовали страстную любовь, и семейные ужины с детишками от этого бедолаги. сама такая была:))а остальные случаи ваших неудач - ну, может, вы в таких красавцев влюбляетесь, что там конкуренция соискательниц фантастическая, не знаю:). не вините себя только, ваш мужчина ещё по дороге к вам навстречу, скоро появится.правильно, что часто влюбляетесь, флиртуете, к таким горящим, живым женщинам все тянутся- не теряйте этот огонёк.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы по разному относились к отношениям, он как к флирту и развлечению, вы надумали большее с планами на будущее. Это нормально с одной стороны, но с другой надо понимать, что не надо думать, что все так на самом деле, как хотелось бы. Ваша цель замужество, я так поняла, а у него другая, к сожалению.Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!С сайта http://www.inpearls.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год флирта и фантазий? может, проблема в том, что у вас "флирт то да се" растягивается на такой долгий период времени, что мужики находят кого-то менее заморочливого) вам же 37, а не 17. а этому последнему только флирт и общение нужно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это женщины думают что мужчина что-то там делает думая:) а он просто живет, просто флиртует, просто повышает:)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошиблась веткой. В общую (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано как будто 77, а не 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю зачем ему нужно общение и флирт Не исключаю, что он не знает что хочет в жизни. Потому как мы все женщины, как женщины, требуем внимания, любви, секса, семьи и прочее-прочее... еще не нашлась здоровая женщина, которая всего этого не хочет. И мужчины этого понимают. Только вот нормальные и ответственные мужчины думают только о ней, когда она есть у него и не посмотрит на сторонке, тем более, общаться и флиртовать с другими. Ему достаточно общения с ней, в остальное время будет зацикливаться на деле, в работе, в усовершенствовании себя и своей семьи, что никакого интереса к противоположным полам не останется и времени. Это хорошо, что Вы узнали есть ли пассия у него или нет, в момент знакомства, чтобы определить нужен ли он Вам - слабый человек, который не может определить что хочет в этой жизни. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда) А не заглянете в мой пост, кот.ниже Вашего поста? Хочу узнать свой возраст))) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По описанному вами не увидела, что он вам конкретно обещал? То ваши мечты и фантазии. Он поздоровался, а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. Просто пришла ваша пора влюбиться, ВАМ этого хочется. Любвь зла и козлы, подвернувшиеся по И "ждем, кого к кому в командировку отправят" явно не в пользу того, что он ХОЧЕТ К ВАМ - знакомиться ближе. Я о душевной близости, если шо. Но и другую никто не отменял:)[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про "приятно было допоздна работать" - в точку. Этот флирт тут сработал на 1000%. Иначе можно было б кони двинуть от усталости или квартальные премии не заработать. Что с этим флиртом дальше делать? я не могу в этом состоянии вечно находиться. Или логически продолжать или прекращать, но как тогда работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не год, а месяц год работы совместной, а флирт начался недавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама так думаю))) что это на меня нашло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не обещал ничего особо а вот интересовался мною очень много, советовался и тд. Наверное, это и дало мне понять, что я ему для чего-то нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга была, чем-то вас напомнила в школе - универе парни ей симпатизировали. помню, опрос устроили, типа кто из барышень в группе вам наиболее симпатичен. она была на первом месте. я на надцатом :) но результат опроса показали только мне. на мое возмущение был ответ: типа "мы минимизировали сексуальную составляющую. а ты к тому же еще и стервозная" :)несколько парней мне о ней говорили, что-то около "я бы с Машей встречался, она такая хорошая, добрая. да и с Катькой у меня проблемы". несколько пытались встречаться, но как-то встречи для подруги оказывались в итоге травматичными. то парень убегал к бывшей, "заклеймленной" им ранее как жутко стервозной и уже разлюбленной. одной барышне моя подруга даже помогла сделать окончательный выбор. та, немного (а по отзывам знакомых ребят) и много лядовитая, все не могла определиться кого ей выбрать. бросила перспективного парня из зажиточной семьи, а когда он обратил внимание на мою подругу, поняла, что "такая корова нужна самому" и быстренько вернула теленка в стойло. потом они развелись, потом опять свелись, теперь вроде опять развелись. она осталась с неплохими алиментами, квартирой-дачей и горячо любимой бывшим мужем и его родителями дочкой. и совсем не пользуется ситуацией :)а моя подруга - гражданский брак, развод, одиночество, карьера, второй брак, детей нет. надеюсь, будут - мы так, шапочно через общих знакомых общаемся. но мы же уже не девочки, да и здоровье не такое как хотелось бывот. чего ей не хватало? банальный ответ - любви к себе. она помогала, поддерживала ребят, всю себя отдавала. они видели в ней удобного человека и стремились воспользоваться ее теплом, не отдавая ничего взаменя, в принципе, тоже такого же типа человек. внутри. снаружи я почему-то вела себя стервозно, отсеивая "солитеров" (я предпочитаю думать, что это мой естественный предохранительный механизм). парни потом удивлялись моей мягкости, когда проходили "испытательный срок". еще я любила "поломаться" несколько месяцев, при чем бессознательно как-то получилось, я не специально "тормозила" с допуском к тельцу. зато рядом оказывались только те, кто был готов не только пользоваться моим теплом, но и заботиться обо мне, при чем более-менее бескорыстноможет, вам стоит позаимствовать такой метод "выборки" кандидатов? а то вы пригреете и приласкаете мужичка с обломанными бывшей барышней крыльями, он привыкнет только брать, возмужает, приобретет уверенность в своих силах - и вперед на подвиги. при чем в первую очередь компенсирует старые комплексы, возвращая любовь бывших, пользовавших его барышень. статистика свидетельствует, что редко такие отношения возобновляются надолго, так, для компенсации старых комплексов, ожиданий, надежднадеюсь, история моей подруги не имеет к вам отношения и ваши растройства - всего лишь нелепые случайности перед Встречей с Ним. удачи Вам! и веры в Себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах