Как кладут асфальт в Голандии!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как кладут асфальт в Голандии! wau[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлило) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы до такого доживем, и доживем ли [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без матов и откатов) нам до такого далеко( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж:( В этом плане мы всё-таки ближе к России, чем к Европе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абидна [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плитку тротуарную как кладут! http://video.bigmir.net/show/173798/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - да. в Киеве будут обязательно велосипедные дорожки, я в это верю! )))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня поразило в отчете Варламова о Японии фото, где тротуары от проезжей части не отделены бордюрами. Мне даже смотреть было страшно. У нас по тротуарам нормально так ездят, не представляю я подобных велосипедных дорожек(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такой момент. по конче-заспе едешь и вдруг по правой полосе - велосипедисты, и страшно за них конечно. но все равно, к этому нужно идти. ну не совсем же мы дикие)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люки? :))))) [+sign]І я повстав. Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно. Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є. І то найбільше диво,Що цей народ іще ра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААаа)) исправила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже хочется в это верить, но как не банально звучит "одной веры мало". Но я за Вас и тоже верю, дорожкам быть)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а как там парковаться? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инетересно)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас недавно, кажется осенью, укладывали асфальт на Ереванской - очень слажено и красиво работали. Мы с ребенком любовались с полчаса. :) Техника, конечно, не та, и рабочие не так одеты, но как аккуратно укладывали! Мы смотрели и не хотели уходить. :) [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш народ долго тренировали в СССр, если Пу не пройдет) и народ поймет, что победил и как эта победа досталась - шанс есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто лет не видела, чтоб у нас асфальт где-то целым полотном клали всё дырки клепают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В специально отведенном месте, а не где приспичило, я думаю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом месте я даже всплакнула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусок Ереванской улицы вместе с тротуарами переложили целым полотном. :) Раньше можно было ноги переломать, а теперь очень красиво.Хотя, конечно, редко где полностью перекладывают.[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтатель вы)) разве после нового майдана. Только что ехала дорогой мимо Нового дома и фермы сбежавшего Калетника, так не просто обочину оттяпали в несколько метров, а и на дорогу вылезли бордюром и высокой постройкой похоже на поднятый на метр в высоту цветник. Остановилась прочла лекцию-а толку? Буду мечтать, когда-то.. Законы будут одинаковы для всех[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела совими глазами, как кладут в Румынии - и это по всем канонам строителсьтва дорог сначала выкапывают траншею глубиной полметра примерно, и потом начинают насыпать песок и щебень. И только после этого укладывают 2 слоя асфальта. Дороги у них за 10 лет вооще не претерпели никаких изменений, хотя, эксплуатируются активно. Нету ни дыр ни трещин. если и будет ремонт - то только 2 слоя асфальта и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах