Как кладут асфальт в Голандии!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как кладут асфальт в Голандии! wau[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатлило) [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда мы до такого доживем, и доживем ли [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без матов и откатов) нам до такого далеко( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж:( В этом плане мы всё-таки ближе к России, чем к Европе()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абидна [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а плитку тротуарную как кладут! http://video.bigmir.net/show/173798/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю - да. в Киеве будут обязательно велосипедные дорожки, я в это верю! )))[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня поразило в отчете Варламова о Японии фото, где тротуары от проезжей части не отделены бордюрами. Мне даже смотреть было страшно. У нас по тротуарам нормально так ездят, не представляю я подобных велосипедных дорожек(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть такой момент. по конче-заспе едешь и вдруг по правой полосе - велосипедисты, и страшно за них конечно. но все равно, к этому нужно идти. ну не совсем же мы дикие)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люки? :))))) [+sign]І я повстав. Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно. Вродило.Вже не бере ні плуг, ані коса.А ми ще є. І то найбільше диво,Що цей народ іще ра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ААаа)) исправила )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже хочется в это верить, но как не банально звучит "одной веры мало". Но я за Вас и тоже верю, дорожкам быть)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно а как там парковаться? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инетересно)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас недавно, кажется осенью, укладывали асфальт на Ереванской - очень слажено и красиво работали. Мы с ребенком любовались с полчаса. :) Техника, конечно, не та, и рабочие не так одеты, но как аккуратно укладывали! Мы смотрели и не хотели уходить. :) [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш народ долго тренировали в СССр, если Пу не пройдет) и народ поймет, что победил и как эта победа досталась - шанс есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сто лет не видела, чтоб у нас асфальт где-то целым полотном клали всё дырки клепают(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В специально отведенном месте, а не где приспичило, я думаю :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом месте я даже всплакнула)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кусок Ереванской улицы вместе с тротуарами переложили целым полотном. :) Раньше можно было ноги переломать, а теперь очень красиво.Хотя, конечно, редко где полностью перекладывают.[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мечтатель вы)) разве после нового майдана. Только что ехала дорогой мимо Нового дома и фермы сбежавшего Калетника, так не просто обочину оттяпали в несколько метров, а и на дорогу вылезли бордюром и высокой постройкой похоже на поднятый на метр в высоту цветник. Остановилась прочла лекцию-а толку? Буду мечтать, когда-то.. Законы будут одинаковы для всех[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела совими глазами, как кладут в Румынии - и это по всем канонам строителсьтва дорог сначала выкапывают траншею глубиной полметра примерно, и потом начинают насыпать песок и щебень. И только после этого укладывают 2 слоя асфальта. Дороги у них за 10 лет вооще не претерпели никаких изменений, хотя, эксплуатируются активно. Нету ни дыр ни трещин. если и будет ремонт - то только 2 слоя асфальта и все
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас