сорри, что сюда, но позарез нужны обойщики

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, что сюда, но позарез нужны обойщики Всем привет!девочки, может у кого есть контакты нормальных, адекватных обойщиков, которые могут качественно поклеить обои в частном доме под Фастовом. Нужно поклеить около 60 кв.м обоев (флизелиновые + стеклообои + их покраска). По цене до 30-35 грн за кв.м. Бензин за мой счет. Мыло для связи [email protected].п.с. такое чувство, что в стране расцвет, а не полная ж... - народ пальцы распускает и требует за поклейку по 60 грн за кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю - отпишусь. Но завтра к вечеру. Ребята из Фастова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є класний обойщик Пишіть на [email protected] Тут не можу написати в лічкуПо ціні не знаю Ми роблили ремонт рік тому, ціна тоді була середня по Києву. Але з досвіду - гарних обойщиків знайти складно, ми двох вигнали перед тим як знайти професіонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ремонтник, он и обои клеит, знаю, что недорого + его работы можно глянуть в муз школе. Телефон могу поискать.Думаю, и в Фастов поедет, сейчас с работой у всех напряг.А Вы наверное на "организаторов" попадаете, а не на мастеров, поэтому и дерут и пальцы заворачивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду очень ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спасибо, а его специализация именно ремонтник? Просто я ищу именно профильных обойщиков - там обои дорогие, поэтому и качество работы должно быть на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю + дедушка аккуратный, делал несколько классов в муз школе. По поводу качества, я Вас понимаю, мы зал дедали с супер-мастерами, не придраться к работе, все идеально, но и брали они немало. Этот дедушка, наверное не такой профи, просто аккуратно делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, ничем Вас не порадую Поклейка - от 35грн., покраска - от 25 грн.Зять - прораб подтвердил, что расценки действительно такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ремонтниками жопа полная деньги хотят - работать не умеют....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другу под фастовом и обои клеили и покраска и т д, хорошо сделали, не дорого, ребята в тех краях живут, утром тел сброшу, Вам не выгодно везти с киева- имхо, конечно. Цены были в том году у них очень низкие по сравнению с другими. Качество - хорошее, год прошел, ниче не отклеилось и не осыпалось. Может вам подойдут[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, вопрос закрыт - обойщики уже работают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах