сорри, что сюда, но позарез нужны обойщики

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, что сюда, но позарез нужны обойщики Всем привет!девочки, может у кого есть контакты нормальных, адекватных обойщиков, которые могут качественно поклеить обои в частном доме под Фастовом. Нужно поклеить около 60 кв.м обоев (флизелиновые + стеклообои + их покраска). По цене до 30-35 грн за кв.м. Бензин за мой счет. Мыло для связи vintaj@i.ua.п.с. такое чувство, что в стране расцвет, а не полная ж... - народ пальцы распускает и требует за поклейку по 60 грн за кв.м.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Узнаю - отпишусь. Но завтра к вечеру. Ребята из Фастова.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є класний обойщик Пишіть на faselis@ukr.net Тут не можу написати в лічкуПо ціні не знаю Ми роблили ремонт рік тому, ціна тоді була середня по Києву. Але з досвіду - гарних обойщиків знайти складно, ми двох вигнали перед тим як знайти професіонала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть ремонтник, он и обои клеит, знаю, что недорого + его работы можно глянуть в муз школе. Телефон могу поискать.Думаю, и в Фастов поедет, сейчас с работой у всех напряг.А Вы наверное на "организаторов" попадаете, а не на мастеров, поэтому и дерут и пальцы заворачивают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду очень ждать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала жду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ спасибо, а его специализация именно ремонтник? Просто я ищу именно профильных обойщиков - там обои дорогие, поэтому и качество работы должно быть на уровне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю + дедушка аккуратный, делал несколько классов в муз школе. По поводу качества, я Вас понимаю, мы зал дедали с супер-мастерами, не придраться к работе, все идеально, но и брали они немало. Этот дедушка, наверное не такой профи, просто аккуратно делает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, ничем Вас не порадую Поклейка - от 35грн., покраска - от 25 грн.Зять - прораб подтвердил, что расценки действительно такие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ремонтниками жопа полная деньги хотят - работать не умеют....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Другу под фастовом и обои клеили и покраска и т д, хорошо сделали, не дорого, ребята в тех краях живут, утром тел сброшу, Вам не выгодно везти с киева- имхо, конечно. Цены были в том году у них очень низкие по сравнению с другими. Качество - хорошее, год прошел, ниче не отклеилось и не осыпалось. Может вам подойдут[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем, вопрос закрыт - обойщики уже работают .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас