Вопрос к старожилам :

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так в этой теме только "да", "да", "да", а остальные кротиха да Вы О_О )) А? О_О )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где вы видите тут Василису, нет Василисы, конечно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна, откуда ей здесь взяться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она просто супер-человек! Когда наших журналистов захватили в пен в Кріму, они лично ходила к зел. чел. просила отпустить. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это "надежный сборщик денег, для тех, кто не боец и хочет откупиться деньгами" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это она - 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня это тоже напрягло) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не видит -это факт! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в танке) никого не узнаю. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, что вас напрягло? кто не хочет сам принимать активное участие - тот через Настю денег передает ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное слово "Откупиться" прозвучало как-то не так. Я лично восприняла как негатив. перечитала несколько раз - ощущение осталось, вот и спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) фсе... форум наркотик, пора начинать бороться с зависимостью) Васе - штраф, я подозревала, но надеялась, что есть люди с сильной волей, не то что я(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже озадачилась.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно в таком ключе и прозвучало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я никогда никого не узнала бы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя и негатив - это разные вещи:) потому я так не прочитала:) а так - каждый помогает там, где он может, ничего страшного не вижу. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, Лен, прозвучало так, что ей можно дать деньги и понимать, что они дойдут до адресата всего лишь[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так считаю, Поэтому так и напрягла эта фраза. Лично её я не знаю, то что знаю- пока только позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя есть в ФБ, пишет хорошо, читать её интересно. Мне она нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение