Эксперимент (смех сквозь слёзы)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эксперимент (смех сквозь слёзы) https://www.youtube.com/watch?v=5E-WhnbmOVg"Зелёные человечки" в Черкассах, проба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: в Украине живут самые отзывчивые и добрые люди. Уж не знаю ")))" или "((("
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать нечего. итак все на взводе, а некоторые такой ерундой занимаются. Что он хочет от простых людей? Он, в форме и с автоматом? По-моему всем известно, что таким вооруженным людям нужно говорить/отдавать все без пререканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать, что не местный и не знаешь, где администрация()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное не смотрели видео. Там совсем другой акцент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель этого видео? Если обучить, то нужно было сразу на месте таким тетям-дядям рассказать как себя вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела от и до. Каждый видит свое мое мнение - идиотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерическая тупость местного населения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте в масштабах государства. И не только населения, но и милиция, исполнительная власть..Не зря бразильская власть в первую очередь проводит в фавелы (где нет даже водоснабжения) интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то реально жесть((((((((( вчера общалась с нашей уборщицей на работе- она ездила на Пасху в село, говорит люди кто в лес кто по дрова, в голове каша+ одни хотят за Кличко голосовать -Тому що вин своим лобом соби заробыв! (не подозреваю что Кличку в презы не идет) Другие за Юлю бож предсказание былоА она сама полностью украиноязычная рассуждает со своей дочкой (31 год дочке) шо може нам й трэба Путина, ХАЗЯИНА а то у нас уси ворують а так вин одын бы воровав и був бы порядок (!!!!)я пришла домой офигевшая... ведь так рассуждают целые села.... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может наоборот - прозорливость?Может сразу подозревают что развод какой то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение