Подруга ищет квартиру под сдачу. Посоветуйте.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подруга ищет квартиру под сдачу. Посоветуйте. Метраж, район, тип дома, этаж, новострой-не новострой и пр.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За миллион долларов? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Купить хочет для последующей сдачи? Сейчас имхо не время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я тоже так говорю, она считает иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А денег у нее сколько? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно, чтобы квартира была близко к метро Если собирается делать люкс, то районы центральные. А если обыная квартира, то любой район главное близко к метро. Оптимальный вариант, мне кажется, двушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую Подольский р-н, новострой или сталинка в хорошем состоянии! много офисов, спрос большой, конкуренция меньше чем на Оболони или Печерске (говорю из своего опыта) [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное хорошая транспортная развязка. Если 2к (ориентир на семью), то и инфраструктура. Да что тут советовать, д.б. лучшее в пределах суммы :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по мне то главное в центре, там суммы за аренду выше гораздо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но мы же не знаем сумму. Центр, понятное дело - это хорошо в смысле транспорта и проч. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и стоимость пропорционально выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это почему? Я понаехала 10 лет назад, первая съемная квартира была + (страшно вспомнить!) однушка на Радужной, на первом этаже, смежная с мусоропроводом и шахтой лифта, соседи алканы, квартира соответствовала окружению. Так вот, продали это счастье за 55 тыщ в августе 2005. Посмотрела сейчас сландо - за эти деньги есть более достойные варианты в том р-не.Если деньги складывались в долларах по старому курсу - имхо, отличное время, можно еще немного подождать.По району - я за оболонь, она стабильно дорогая по аренде.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще надо посчитать коэффициент, доход от сдачи к цене квартиры. Возможно, квартира у метро на массиве выгодней, чем в центре ? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и цена за кв.м разная Я за покупку ликвидного жилья без особых привязок к местности, а именно относительно новый дом, 1-комнатная большого метража, популярный район с хорошей транспортной развязкой, еще стоит обращать внимание на жек или управляющую компанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще важно насколько легко от нее избавиться при желании продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду другие слои населения, которые от транспорта не зависят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то ясно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то видела подобные расчеты. Выгоднее всего 1-к возле метро, не в самом центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однушку у метро остальное сейчас не так рентабельно .у меня знакомая брокер, говорит, что такой жопы как сейчас с арендой и продажей она не помнит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала ищет снять) Подруга сдает как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется самое время, сейчас самое дно в недвижимости, правда цены уже сильно не снижают, держат, надо было чуть раньше рыпаться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение