Снова про депозиты

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова про депозиты А скажите мне пожалуйста владельцы валютных депозитов. Если у Вас заканчивается срок - Вы будете забирать депозит или продлевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так их же не особо отдают кагбэ... Ну то есть в смысле отдают по 15.000 грн в день, это где-то 1300 долларов. Смотря какой депозит, конечно. Но 30 тыс долларов, например, будете забирать месяц... при условии, что ничего не поменяется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю. но что делать то? Походить с месяц и таки забрать . или оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сразу всю сумму не отдадут, как вариант+ оформить депозит типа "ощадный" с возможностью снятия той же суммы (экв. 15 000 грн) каждый день. То есть, пока вы будете ходить, на остаток каждый день будет начислен процент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... если есть где хранить (ибо грабят), если знаете, на что потратить в обозримом будущем - я бы забирала. А вообще - какой вариант ни возьми - "обе хуже".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хранить есть где. и на что потратить - тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в банк. ячейке, но затратно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда забирайте, конечно, что тут думать Могут же и лимит поменять, и вообще эту лавочку прикрыть с забиранием (ибо не фиг хранить в ин валюте, патриотичнее надо быть, на снятие гривны лимитов, кстати, нет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще повезет, если будете забирать эквивалент 15000 грн. Я забираю по 100 баксов в день И то не всегда могу их забрать. С боем.Ищу законные методы воздействия. Жалобы в банк написаны. Жду ответ. Или не ждать и писать сразу в НБУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк ФиК? у меня подруна на них жалуется( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучте банк! будем знать героев! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВиЕйБи Депозит там давно, удобно было, он у меня под офисом. Теперь офис переезжает, а мне еще ездить и ездить сюда за депозитом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах