Толкование снов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Толкование снов Девочки, кто может растолковать сонПриснилась большая игуана, которую я убила, понимая во сне, что если я ее не убью, то она сожрет меняЧто бы это значило? К чему это все? Помогите понять, плииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА? Я просто начиталась, всякой хрени интернетной и теперь че то я очкую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите всякая гадкая живность(змеи, ящерицы и.т.д), олицетворяет проблемы. Проблемы, по типу то ли девичьи склоки, то ли насморк, то ли еще какая мелочевка. То что вы эту живность прикончили, значит проблему прикончите.Но это я Вам, как себе, истолковала.А вообще не читайте сонники. Все это индивидуально, меня учила бабушка, и даже ее толкования не совпадают с моими.Вот мне, свадебное платье снится к удаче. А бабушка причитала и плакала, ибо внучка в лучшем случае заболеет.Сон вещий, понимаешь с первых секунд пробуждения. Но они очень редко бывают, остальное ерунда.Не берите тяжелого в руки, ну а.... и.т.д.)))все будет хорошо.[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хух, успокоили а я уже начиталаааась,спасибище Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно я примажусь. К чему это: во сне на мужа напало очень много букашек, оказалось, клещи. И их так много было, мы их стряхивали, парочка пыталась впиться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что Путину капец!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 к тому, что все индивидуально и не нужно читать сонники).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь. Солнце-то отключили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропустила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давышо? не читали?+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=645354
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне две крысы снились. Огромные. Я их задушила, но одна из них мне руку до крови искусала. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите средство от клещей. Сейчас всех этот вопрос беспокоит)) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спиться-сниться) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаааааааааааааааа Однозначно!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, с собаки две штуки сняли вечером)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с себя сняла на днях((. Хватило 10 минут провести на кладбище, чтобы цепануть((. В волосах нашла, хорошо хоть не успел укусить. Остаток дня чесалась и ночь не спала)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах