Что за стрельба на Троещине? по какому адресу, кто свидетель?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за стрельба на Троещине? по какому адресу, кто свидетель? информация с сайта ТСНУ Києві на Троєщині молодики обстріляли шість автівок та дитячий майданчик Сьогодні вночі у Києві на Троєщині невідомі обстріляли дитячий майданчик та шість автомобілів. За словами свідків, молодики заїхали у двір на картах та відкрили вогонь.Як йдеться у ТСН.16:30, біля пошкоджених машин власники знайшли гільзи та патрони "Флобер"..Відомості про дану подію внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань. Стаття 296-та кримінального кодексу України передбачає покарання у вигляді позбавлення волі строком до 4-х років.На даний час проводиться перевірка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да после взрыва бензозаправки я уже ничему не удивлюсь. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях говорили, что это был не огнестрел, а по поводу адреса - ничего (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начало Сабурова вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что если єто и біло на самом деле, то совсем несерьезно, но что-то наличие таких новостей не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю оно это было или нет, но 2 дня назад я ночью проснулась от жуткого грохота, вроде как взрывы от салюта, но очередью.. градинская-радунская [+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах