Что за стрельба на Троещине? по какому адресу, кто свидетель?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за стрельба на Троещине? по какому адресу, кто свидетель? информация с сайта ТСНУ Києві на Троєщині молодики обстріляли шість автівок та дитячий майданчик Сьогодні вночі у Києві на Троєщині невідомі обстріляли дитячий майданчик та шість автомобілів. За словами свідків, молодики заїхали у двір на картах та відкрили вогонь.Як йдеться у ТСН.16:30, біля пошкоджених машин власники знайшли гільзи та патрони "Флобер"..Відомості про дану подію внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань. Стаття 296-та кримінального кодексу України передбачає покарання у вигляді позбавлення волі строком до 4-х років.На даний час проводиться перевірка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да после взрыва бензозаправки я уже ничему не удивлюсь. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В новостях говорили, что это был не огнестрел, а по поводу адреса - ничего (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начало Сабурова вроде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже, что если єто и біло на самом деле, то совсем несерьезно, но что-то наличие таких новостей не радует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю оно это было или нет, но 2 дня назад я ночью проснулась от жуткого грохота, вроде как взрывы от салюта, но очередью.. градинская-радунская [+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас