А правда, что вчера выключали Солнце?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда, что вчера выключали Солнце? В связи с наступлением часа Х, который мы все так ждали, прочла я заметку [s]про нашего мальчика[/s] про то, что вчера, то бишь 22 апреля , с 17 до 20 пропала активность у Солнца. Вот прямо выключили рентгеновское излучение и все. Пошла, проверила, вроде да, но все таки червяк сомнения меняя гложет.разве такое может быть? Тут один из графиков активности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если только захочу и луну я проглочу..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как могут остановиться там термоядерные реакции? понизиться активность может, а взять и полностью остановиться - противоречит законам физики (возможно локально на каком-то участке).Другое дело что когда-то таки солнце "умрет" - но этому будут предшествовать определенные процессы и это еще не скоро как бы.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та физика процесса и интересует почему на всех спутниках внезапно пропала активность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спутник сломался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в чём проблема? Спутник сломался? Или график кривой вышел? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда такие сведения что на всех спутниках, есть офиц. пруф? Посмотрела новости на астрофизических порталах, ничего такого не нашла - иначе б уже обсуждали вовсю как бЫ.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские хакеры взломали ГЛОНАСС (если не врут интернеты). Так что могли и тут постараться. И ващее: мы живы, так что все ОК))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, Путин и выключил) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я не спец по астрофорумам, ссылку дала, но мне валидность графика подозрительна поэтому и спрашиваю, есть ли опровергающие сведенияЗа активностью на Солнце наблюдают два спутника GOES 15 и GOES 14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

График провальный-это странно, причем не на одном сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он бог канешна, но не до такой степени)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня поражаете :)) "причем не на одном сайте" :))) Это как Путин - х...о, оказалось очень заразным :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он так не думает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, замените слово сайт на источник)), а Пу..кин таки Х..ло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах