Пожелания десантникам под Славянском)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожелания десантникам под Славянском) Девушки завтра едет машина с нашими посылками к ребятам. Давайте напишем им пожелания, слова поддержки, стихи, наконец) А я все распечатаю и передам вместе с нашей форумской посылкой в виде машины счастья)), думаю им приятно будет почитать)Просьба не флудить только, что б тема была читабельной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, ребята! Мы с вами! [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно слова подобрать. Просто хочется поддержать и пожелать вам здоровья вашим семьям и всей нашей стране. Что бы в будущем ценили своих людей, своих военных, милицию, тех честных людей, которые выполняют свой долг , ценить тех кто честен и порядочен. Удачи вам ребята и всего самого наилучшего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верим в ВАС! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ребята, что защищаете нас! Еще спасибо за то, что терпите лишения и неудобства быта ради нашей страны. Мы все знаем, что армию разваливали десятилетиями, а вы это сейчас как никто чувствуете. Мы хотим вас поддержать. Верим, что за нами правда и победа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брати наші! ви українці, а це значить, що + ви сильні духом, сильні тілом! Я впевнена, що ці слова пролунали б до вас, з кожної хатинки :Стоїть солдат там на кордоніСміливий хлопець молодий,Та згадує свою дівчинуСумує,бо залишився самий.В думках його обличчя татаУ серці мами його крик,"Тримайся, сину, я з тобою!Проблеми ти долати звик!"Герой хранитель УкраїниЦе все про тебе читачу,Кохай же нашу УкраїнуСвоїм серцем досхочу.Все буде добре-інакше буть не може! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда кажется, что все нас предали. Единственная вера в вас. Надеюсь, что рука не трогнет, когда прийдется стрелять. Хотя, дай Бог, чтоб этого не произошло. Мы верим в вас. Потому что в кого еще нам верить? Спасибо вам, ребята, что вы у нас есть. Вернитесь живыми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто скажу "СПАСИБО". Сил! Пусть Вам будет легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясны молодцы, только на вас уповаем!)))))) спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы все вернулись живыми! ...Война, как тёмное эхо,Досталась опять молодым.И только один есть подвиг –Вернуться домой живым....[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите нам!!!! Не бросайте нас!!!!! Нас много и мы надеемся на вас, ребята!!!! Пожалуйста -не бросайте нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы - житомиряне - гордимся вами. Пусть вас хранит Бог. А мы - поможем, чем сможем. Если что надо - говорите() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, мы верим в вас, надеемся на вас! Возвращайтесь живыми, здоровыми и с победой. Украина у нас одна. Молимся за вас, переживаем и верим - все должно и будет хорошо! Спасибо ВАМ![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребятки! Помните, пожалуйста! Нам не на кого рассчитывать кроме вас... Вы - наши защитники, наша единственная надежда! Мы верим: вы все выдержите и выполните свой долг, как бы трудно вам не было. Потому что это долг перед вашими детьми, женами, сестрами, матерями, бабушками, отцами, дедами... В свою очередь обещаем, что мы всегда сделаем для вас все, что в наших силах. По первой же просьбе. И всегда будем вас поддерживать! Спасибо вам за все! СИЛ ВАМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, спасибо вам за смелость, мужество, выносливость. За то, что терпите бытовые неудобства, за ваши переживания и недосыпы. Верим, что все это ненадолго. Но ваш характер изменился навсегда. А мы, женщины, навсегда осознали, какие замечательные у нас мужчины )Держитесь!Ваш крепкий "тендітний" тыл )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята, пусть бережёт вас Бог! Пусть всё как можно скорее закончится, и вы вернётесь к своим семьям! Мы верим в вас! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую Вам за відвагу та стійкість! [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращайтесь с победой и живыми-здоровыми! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята! Я вас лично не знаю, но благодаря Ане уже 2 недели кажется знаю вас всех. Я знаю, что вы очень скромные, и вам почти ничего не нужно. И мы это «почти» постарались вам собрать. Ну, может чуть больше чем «почти» :)). Да-да, всем миром, от рабочих и домохозяек, до владелиц компаний. Ведь кто, не кормит свою армию, тот кормит чужую… Ведь армия со своим народом, правда?! И народ будет помогать армии, которая готова его защитить!Мы все очень-очень за вас переживаем и верим, что очень скоро придет тот день, когда вы вернетесь домой и мы поднимем тост за нашу победу, за нашу свободную Украину! Спасибо вам всем за то, что не испугались и пошли защищать свою землю, защищать всех нас!И пусть высшие силы хранят вас от напастей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие наши защитники ! Пусть Господь вас оберегает ! Спасибо вам ! Низкий поклон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защити вас Господь! Пусть выстоит Украина!! Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение