Такси(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такси Абсолют плюс (646) - хапуги! Отправила человека с ребенком в другой город на такси. Предварительно позвонила, уточнила цену - назвала начальный и конечный пункт, попросила рассчитать все - озвучили цену в 305 гривен, сказали что точно будет известно по приезду, но примерно вот так выйдет. ,Вылилось это "примерно" в 475 гривен! Конечно, если бы я знала о такой цене, искала бы альтернативные варианты, а так ребенок уже вымотан дорогой был - заплатили, куда деваться. Я уже не знаю, зачем пишу, пожаловаться или повозмущаться, но я конечно злая как собак на это такси, причем я там постоянный клиент еще. Была видимо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Назовите службу, чтобы другие не попались. ну и для утешения: я однажды из аэропорта Симферополь в центр города за 400 грн доехала. Тоже по факту приезда мне сумму назвали. Хотя обычно там макс.110 грн берут.Таксисты они такие таксисты.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да сволочи, расстроена, ехала бы сама - ни за что бы больше платить не стала(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже как-то из аэропорта Симферополь ехала в пос. Родниковое.. это в 8ми км. от аэропорта.. такси вызывали заранее из Киева.. и нам сказали что это будет 90 грн. (ранее ездили той же службой из аэропорта в поселок.) Когда приехали в конечный пункт таксист назвал сумму 210 грн. Там ехать 8 км..Мы спросили почему такая сума..а он "я приехал раньше и это еще за ожидание..В итоге мы заплатили ровно 90 грн. Так как я сказала, что вызывали на определенное время и задержек не было +/- пару минут..и что всегда езжу за 90 грн. Он возмущался правда, но настоятельно не требовал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец...наглость-второе счастье... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не наглость) это справедливость) я бы тоже не платила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что вы хотели этой темой сказать если даже не назвали что за такси? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж работает в такси (другом)) ), так там реально бардак+ операторы считают один километраж, а в реальности как правило на 3-5 км больше(( как и на каких программах они считают хз..но несправедливо...с нынешними ценами на топливо выходит фактически в ноль(( может и у вас так вышло...по факту больше км...кто знает их там(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже-самое с аэропортом Днепропетровска… вместо 200 гривен такси до центра я села на маршрутку за 1 гривну…. [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.