Ушёл Александр Леньков.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ушёл Александр Леньков. Светлая память любимому доброму актёру![+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светлая память (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светлая память [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Светлая память [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброму актеру из мира нашего детства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуже шкода :( ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как жаль :( Светлая память ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только-только на прошлой неделе с ребенком посмотрели "Макар-следопыт" (разведчик) и "Остров ржавого генерала" (баба Яга). Вспоминала еще фильм, где курицу варили и она под шкаф улетела.... Жалко так! Хороший был актер. :([+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, про курицу - это наш любимый семейный фильм "По секрету всему свету", он там папу Дениски Кораблёва играл. + Кроме того, что актёрский состав замечательный, фильм добрейший, он ещё и снят в любимом городе.[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили название, обязательно сама пересмотрю и ребенку покажу. Фильм чудеснейший.[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замечательный фильм. Заставляет ребёнка задуматься над важными вопросами. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.