двойник прЭзидента

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

двойник прЭзидента а у вас нет знакомых, визуальных копий яныка, путина итд? был бы чудесный лол, имхо, выпустить на телик такого двойника, вещающего о покаянии и признании своих ошибок[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет, но при желании найти можно ). Я по Андреевскому шла, чуть не рухнула: сидит Ленин, как живой, что-то продает )). И не в образе, а просто так, живая копия ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может грим? Туристы такое любят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не присматривалась, может. Так и под Яныка и Путина можно загримировать ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть по типажу и манере говорить и умный такой же, как Яценюк) но страшно не любит, когда ему об этом говорят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что умный или что похож на Яныка?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знали, что у ленина был брат-близнец? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда делся? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет О_О. *а казалось бы, все про него знаю: и как паек свой голодающим Поволжья отдавал, и как бревно на субботнике носил, и как за брата отомстил...* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть знакомый - вылитый Сеня )) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кум похож на Пу до ботокса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это известная интернет-утка + Википедия: "В Интернете появились шокирующие фотоколлажи из жизни вождя мировой революции Владимира Ленина, автором которых является известный уфимский художник Ринат Волигамси. Лауреат Госпремии России в области литературы и искусства позволил себе некую творческую вольность. Судя по его работам, Ленин в детстве любил топить котят, имел брата-близнеца, ездил паломником в Мекку."[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напомните, детей это Ленин учил тарелки начисто облизывать или кто-то другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он, он, точно. А еще у нас в кабинете химии была какая-то цитата из него (по химии), так меня чуть из комсомола не исключили, когда я сказала: "Он и в химии был специалистом?" )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с вами не один кум?)))Только хотела написать тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминаю из глубокого детства общество чистых тарелок... :-.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добби? Вообще одно лицо.Среди знакомых - нет, нету.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение