Душечка, нужна ваша консультация:)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Душечка, нужна ваша консультация:) знаю, что 100 раз тут Вас спрашивали, не можете дать ссылку на тему о покупке велосипеда для мальчика. Или, если не сложно, в двух словах, посоветуйте марку велосипеда и где лучше покупать, не сильно дорогие(до 2500 грн.), чтоб был легкий и легко крутились педали и на какие нюансы надо обратить. Рост у мальчика 135 см. Вроде как определились, что диаметр колеса должен быть 24, рама 13 дюймов.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы удачно нашли на Сландо бу. Эти велики в ходу обычно пару лет у детей и если на нем только катались, а не ездили, то он может быть в супер состоянии. + Мы купили Аутор, хватят Келлисы за соотношение цена-качество
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но как-то стремно, потом же не вернешь, если окажется какая-то проблема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтоб рама была не кривая, все остальные проблемы решаются недорого в мастерской;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что сказать... Ни разу не обрадую. Всё, что было более-менее прилично, стоит сейчас на 30% дороже. В 2500 можно было уложится буквально неделю назад. Либо б/у, либо аннэйм. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в аннєйм плохого? на пару лет покататься ребенку если? ведь дети растут. а есть дети, которые вообще не факт, что будут ездить на велике. вот не понра им. отдавать за это 2500грн. для меня это круто)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где я писала, что плохо? :) пару лет или пару сезонов?Если во дворе час раз в неделю - можно и у друга взять покататься. А если в день до 35-50 км?Коленные чашечки достаточно нежные и быстросгораемые части тела. Это основное. О мелочах в виде постоянной настройки, покупки деталей, весе мало бюджетных могу писать ооочень много. И да, жаль, что велосипед в нашей стране таки роскошь............[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я примажусь? а для мамы посоветуйте, пжст! у мальчика есть. А мне нужно чтобы с ним кататься. Без особых наворотов, но чтобы не "дубовый".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, ну если 35-50км в день-то да, надо брать дорогой и качественный. а если вокруг дома да на стадионе погонять, то ноунэйм сойдет, думаю) а цены на велики-да, космос! хотя счас все подорожало.а ребенку 3х лет какой посоветуете велик для научиться ездить? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не душечка, но очень довольны каманч-пони, легкий, шустрый, на ваш бюджет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись. Решили купить Аутор(Listra посоветовала), может и бу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, что нашла в архиве. Может кому пригодится. http://www.likar.info/forum_arch/theme/641374.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/640467.htmlСоветы по выбору велосипеда с велофорума. http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=80&sid=adf1df4e84d15489375c62cf1fd6ef9f[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас велосипед Trek - брали бу отличный- рекомендую, уже второй трек у нас, всегда были довольны, побеждали в велогонке))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На данный момент, всё исходит из возможностей. Увы :( Вы уже определились, сколько готовы вложить? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый лучший велосипед, как я неоднократно писала продавался в "Новой сказке", несколько лет назад. Давненько я туда не заходила. Возможно завтра буду в тех краях, поинтересуюсь. Мальчик, у которого он был, поднимал его одной рукой. А они, между прочим, жили на 15 этаже, а лифты частенько не работали. Но тот велосипед стоил не мало. Опять, таки, выбирать велосипед стоит исходя из возможностей родителей. И хороший велосипед потом же можно быстро продать. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 поддерживаю. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не всё подорожало. Мой труд не подорожал (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я при таком же бюджете и таких же требованиях+ посматриваю на Прайд, на кидстафе 2500. До этого выбрали в спортмастере Стерн, купили у них на 200 грн, разного мотлоха, чтобы получить на карту 500 бонусов. Думали прийдём 28 апреля и купим велосипед с бонусами, а Хренушки. Он уже 2500 стоит. С бонусами даже дороже, чем был без них. Вот и верь в их акции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо бы вложиться до 4 тыс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже видели, но отказались из-за не очень хороших комментариев, да и политвзгляды тоже добавили свое)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас