Помыла я мультиварку...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помыла я мультиварку... Решила хорошо помыть крышку мультиварки. И похоже, что вода куда-то затекла. Включаю мультю, а у неё мигает таймер и всё, не хочет работать.Есть ли еще надежда, что просохнет и будет работать или настраиваться нести в ремонт?Мультиварка Панасоник у меня.Извините, если не в ту конференцию. Не поняла мне в Гид покупателя или Дом-квартира )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... не понадобилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь, я свою регулярно мою, просыхает и все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высохнет, у меня 2 раза такое было, через сутки все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо. Я думала уже феном её сушить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после генеральной чистки вообще перестала включаться, муж починил Пришлось менять предохранитель, тоже ПАНАСОНИК, в интернете есть инфа, какой предохранитель, как к ниму добраться и т.д. Вообще очень сложно было разбирать мультиварку, предохранитель - 5грн на радиорынке, мультиварка работает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя пока включается, но срабатывает таймер. Если через пару дней не заработает, понесу в ремонт... Лучше бы не трогала мультю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое же! уже намылилась в сервис нести. потм, думаю, проверю еще раз - включилась! Тоже панасоник:) так что не спешите! заработает:) у меня при включении мигала по всем кнопочкам, потом включалась на подогрев. и так дня два по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь всё верно написали :( [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение