Кто знает, в котором часу в селах начинают святить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, в котором часу в селах начинают святить? Когда заканчивают- я а прошлом году узнала ;) В 6 утра наша команда была последней[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 3-х начинают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно 4-5 часов утра и там 3 обхода вокруг церкви делают и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно , мерси [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт смотря в каких селах) Мы в прошлом году в Шаяне боялись опоздать, приехали часов пять, а там тишина и ни-ко-го) там служба с вечера, потом по домам, и только в семь утра народ начал сходиться с пасочками. Опять же сначала служба в церкви была, а потом на улице святили. Так интересно еще, корзинки все ставили в центр друг к дружке, а сами люди образовали вокруг кольцо, оставив проход для священника.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем всенощная начинается в 12 а в 7 утра святят,когда священник один на 2 села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах