Кто знает, в котором часу в селах начинают святить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, в котором часу в селах начинают святить? Когда заканчивают- я а прошлом году узнала ;) В 6 утра наша команда была последней[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около 3-х начинают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно 4-5 часов утра и там 3 обхода вокруг церкви делают и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно , мерси [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эт смотря в каких селах) Мы в прошлом году в Шаяне боялись опоздать, приехали часов пять, а там тишина и ни-ко-го) там служба с вечера, потом по домам, и только в семь утра народ начал сходиться с пасочками. Опять же сначала служба в церкви была, а потом на улице святили. Так интересно еще, корзинки все ставили в центр друг к дружке, а сами люди образовали вокруг кольцо, оставив проход для священника.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашем всенощная начинается в 12 а в 7 утра святят,когда священник один на 2 села
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас