Помогите плиз, проблема с mail.ru

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите плиз, проблема с mail.ru Пытаюсь зайти вечером в почту, выдает что ввожу неправильный пароль. Не буду уточнять, что пароль правильный.На планшете установлено почтовое приложение, которое выдает, что пароль к мейл.ру был изменен.Естественно, на правильный вопрос об "любимой книге" - выдает, что ответ неправильный.В голову приходит только одно, что ящик взломали....но кому он нафиг нужен?Подумала, что можно написать на мейл.ру админам и как-то подтвердить, что я - это хозяйка ящика.... но не нашла электронный адрес.Может у кого-то будут еще какие-то идеи или кто-то с таким сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас выдает?ошибку? пытаюсь задать вопрос в службу поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что выдает Уточните ваш запрос: «Вы не можете зайти в почтовый ящик, потому что выдаётся ошибка…»Почтовый ящик удаленПочтовый ящик заблокированПочтовый ящик не существуетПо техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступенИмя пользователя или пароль введены неверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смените пароль.У меня так было.А логин ваш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к телефону ящик не привязывали??? у меня была проблема, на тел СМС админы код прислали и проблемы нет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя пользователя или пароль+ Введены неправильно.пароль перепроверяю, все нормально ящык английский без капслока.смущает то, что на планшете выдает, что изменен пароль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сменить, в почту не пускает В итоге создала новый адрес. Обидно до слез, осталось много фоток, доступ к сайту...ну и всякие полезности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не привязывала Адресу лет так этак за 15, тогда такого сервиса не бвло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож много лет как ...но недавно всех напрягли этим.. )) в любом случае пишите админам .. слово секрет.. и будет вам доступ.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримуйте українське ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах